В Киеве за день эвакуировали 23 неправильно припаркованные авто

В Киеве за день эвакуировали 23 неправильно припаркованные авто
На штрафплощадку в Киеве за день отправили 23 машины
В столице за один день отправили на штрафплощадку 23 автомобиля, владельцы которых нарушают правила парковки.

В Киеве инспекторы по парковке и патрульные полицейские за один день эвакуировали на штрафстоянку 23 автомобиля, владельцы которых нарушают правила парковки. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщает Центр организации дорожного движения Киева в Facebook.

Отмечено, что забрать свой транспорт нарушители могут на штрафплощадке ГП МВД Информ-Ресурсы по адресу ул. Гната Хоткевича, 20-Б. Однако перед этим им придется заплатить штраф и возместить стоимость услуг по транспортировке и хранению машины.

При этом все спорные вопросы можно решить в Управлении патрульной полиции по адресу ул. Народного Ополчения, 9.

Напомним, 27 сентября в Украине вступили в силу новые правила парковки автомобилей. Теперь этим вопросом будут заниматься специальные транспортные ревизоры, которых только в Киеве будет 148.

Ранее сообщалось, что;Киев введет крупные штрафы за незаконную парковку.;За брошенное авто в неположенном месте придется заплатить более тысячи гривен.

Другие новости по теме

В Украине действуют новые правила парковки В Украине действуют новые правила парковки
Закон, разрешающий полиции фото- и видефиксацию нарушений парковки и которым вводятся новые штрафы за нарушение правил парковки, вступает в силу.

В Киеве инспекторам по парковке разрешат эвакуировать авто В Киеве инспекторам по парковке разрешат эвакуировать авто
На штрафплощадку будут отправляться автомобили, существенно мешающие движению. Раньше принимать решение об эвакуации автомобиля могли только полицейские.

Киев введет крупные штрафы за незаконную парковку Киев введет крупные штрафы за незаконную парковку
Власти столицы разрабатывают новую систему парковки. За брошенное авто в неположенном месте придеся заплатить более тысячи гривен.

В Киеве у В Киеве у "героя парковки" забрали Bentley
Полицейские составили админпротокол на владельца авто.

В Украине вступили в силу новые правила регистрации авто В Украине вступили в силу новые правила регистрации авто
Вчера вступили в силу два приказа МВД, один из которых вводит новые правила регистрации автомобилей, а другой - разрешает патрульным автомобилям ГАИ не включать проблесковые маячки во время движения в потоке машин, пишет Коммерсантъ-Украина в свежем номере.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: