Полиция назвала наиболее криминальный район Киева

Полиция назвала наиболее криминальный район Киева
Самыми опасными названы Шевченковский и Соломенский районы
Наибольшее количество правонарушений зафиксировано в Шевченковском и Соломенском районах: 5421 и 4256 инцидентов.

Столичные правоохранители составили перечень правонарушений, совершенных во всех районах Киева за первое полугодие 2018 года. Исходя из списка, можно определить, какой из районов стал самым криминальным, передает в понедельник, 17 сентября, Сегодня.

Как отметил депутат Киевсовета Александр Пабат, наибольшее количество правонарушений зафиксировано в Шевченковском и Соломенском районах: 5421 и 4256 инцидентов. Самыми безопасными названы Печерский и Подольский районы: 1474 и 1552 правонарушений.

В целом по районам ситуация такова: Святошинский - 2909 инцидентов, Дарницкий - 2990, Днепровский - 3196, Деснянский - 3212, Оболонский - 3244, Голосеевский - 3901.

Другие новости по теме

В Киеве продолжают снижаться цены на квартиры В Киеве продолжают снижаться цены на квартиры
Самые дешевые новостройки – в Деснянском районе, на вторичном рынке самое доступные жилье в Дарницком районе.

В Киеве за месяц на 3,5% снизились цены на квартиры В Киеве за месяц на 3,5% снизились цены на квартиры
Стоимость первичного жилья в столице составляет около 1 179 долларов/ кв.м., на вторичном рынке - в среднем 1 307 долларов/ кв.м.

Милиция составила рейтинг самых криминогенных районов Киева Милиция составила рейтинг самых криминогенных районов Киева
Столичное управление МВД назвало самые криминогенные районы Киева, рейтинг возглавил центральный - Шевченковский район столицы.

Во всех районах Киева отремонтируют лифты Во всех районах Киева отремонтируют лифты
В КГГА утвердили поадресный перечень лифтов, которые в этом году заменят или починят.

В августе квартиры в киевских новостройках подорожали до $1 603 за кв. м В августе квартиры в киевских новостройках подорожали до $1 603 за кв. м
За период с 6 августа по 5 сентября 2011 года средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на первичном рынке в Киеве выросла на 0,56% ($9) до $1 603 за кв.м.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: