В Киеве такси въехало в остановку с людьми

В Киеве такси въехало в остановку с людьми
Такси въехало на остановку в Киеве
Водитель электрокара Nissan Leaf не справился управления и влетел в остановку. Есть подозрения, что таксист был под наркотиками.

В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

Авария произошла около 20:00 на улице Маршала Тимошенко.

Водитель электрокара Nissan Leaf не справился управления и въехал в остановку. Высокий бордюр остановил машину, но все равно есть пострадавшие. Одна женщина получила травму руки, у еще одной - закрытая черепно-мозговая травма.

Полицейские подозревают, что водитель был под наркотиками, поэтому его направили к наркологу.

 


 

Ранее в поселке Васищево в Харьковской области водитель Volkswagen въехал в остановку общественного транспорта, погиб один человек.

 

Другие новости по теме

В Киеве Nissan въехал в остановку: пострадали трое В Киеве Nissan въехал в остановку: пострадали трое
Авария произошла на Подоле.

На Закарпатье маршрутка въехала в остановку с людьми, есть пострадавшие На Закарпатье маршрутка въехала в остановку с людьми, есть пострадавшие
Сегодня утром в поселке Кольчино Мукачевского района Закарпатской области маршрутное такси марки БАС при обгоне въехало в остановку, в результате чего пострадали четыре человека.

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии
В Луганской области в результате ДТП возле остановки общественного транспорта один человек погиб, пятеро травмированных находятся в тяжелом состоянии.

В Запорожье автомобиль въехал в остановку: двухлетний ребенок в коме В Запорожье автомобиль въехал в остановку: двухлетний ребенок в коме
В Запорожье автомобиль Джилли въехал в остановку общественного транспорта, где находились двое подростков - 16-летняя девушка и 15-летний юноша.

В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек
В Луганске водитель автомобиля ВАЗ-217230 совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302-418, въехал на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: