Стрелявшую по людям в Киеве пенсионерку отпустили под ночной домашний арест

Стрелявшую по людям в Киеве пенсионерку отпустили под ночной домашний арест
У пенсионерки обнаружили шарики к пневматической винтовке и помповое ружье
Правоохранители сообщили злоумышленнице о подозрении в совершении уголовного преступления по статье о хулиганстве.

Киевская прокуратура объявила 61-летней женщине, которая ранила девушку из травматического оружия, о подозрении. Ей избрана мера пресечения в виде ночного домашнего ареста.Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства в пятницу, 14 сентября.

"По согласованию Киевской местной прокуратуры №1 следователями Голосеевского УП ГУ ЧП в г.Киеве сообщено о подозрении 61-летней киевлянке, которая из травматического оружия ранила 20-летнюю девушку", – говорится в сообщении.

В настоящее время правоохранители сообщили злоумышленнице о подозрении в совершении уголовного преступления по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины) и избрали меру пресечения в виде ночного домашнего ареста сроком на два месяца.

За совершенное преступление женщине грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщалось, в Голосеевском районе Киева полиция задержала 61-летнюю местную жительницу, которые выстрелила из пневматического оружия с балкона своей квартиры по сидевшим во дворе молодым людям, в результате чего 20-летняя девушка получила ранения предплечья и была доставлена в медицинское учреждение. Позже женщина призналась, что ей не понравилось поведение молодых людей.

Другие новости по теме

Стрелявшую по людям пенсионерку отпустили под ночной домашний арест Стрелявшую по людям пенсионерку отпустили под ночной домашний арест
Правоохранители сообщили злоумышленнице о подозрении в совершении уголовного преступления по статье о хулиганстве.

Стрельба в Киеве: полицейские задержали пенсионерку Стрельба в Киеве: полицейские задержали пенсионерку
Женщина призналась, что это она стреляла и объяснила, что ей не понравилось поведение молодых людей.

Нападение на Нападение на "киборга": участнице грозит тюрьма
Сейчас готовится ходатайство об избрании 25-летней женщине меры пресечения. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Добкина посадили под домашний арест Добкина посадили под домашний арест
Суд избрал меру пресечения для Добкина в виде домашнего ареста.

В Киеве 13 задержанным активистам сообщено о подозрении в совершении правонарушений - МВД В Киеве 13 задержанным активистам сообщено о подозрении в совершении правонарушений - МВД
32 активиста-участника массовых беспорядков на улице Грушевского в Киеве доставлены в органы внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД Украины 21 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: