В центре Киева стреляли в девушку

В центре Киева стреляли в девушку
Врачи оказали пострадавшей первую помощь
У девушки ранена правая рука. Есть предположения, что могли стрелять из окна или балкона одного из домов.

В Киеве на Большой Васильковской во вторник, 11 сентября, стреляли в девушку, у нее ранена рука. Об этом пишет Информатор со ссылкой на парня пострадавшей.

Происшествие случилось около 13:00.

Отмечается, что пара сидела на скамейке во дворе дома, как вдруг они услышали резкий хлопок. Через мгновение выяснилось, что у 20-летней девушки потекла кровь из правой руки.

На место немедленно вызвали медиков и патрульных. Врачи на месте оказали первую помощь пострадавшей, ее жизни ничего не угрожает.

По предположению парня девушки, стрелять могли из окна или балкона одного из домов, стоящих рядом. Также, по предварительным данным, оружие было травматическим.

На данный момент правоохранители разыскивают стрелка и опрашивают возможных свидетелей.

Ранее в Николаевской области 68-летний местный житель выстрелил из самодельного устройства по играющим детям. Травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте девяти и пяти лет.

Также сообщалось, что на одной из центральных улиц Черновцов в ночь на 7 сентября произошла стрельба. Двое мужчин с огнестрельными ранениями потребовали медицинской помощи.

 

Другие новости по теме

В Киеве произошла массовая драка с поножовщиной В Киеве произошла массовая драка с поножовщиной
Конфликт произошел между двумя компаниями молодых людей, в результате чего неизвестные ударили молодого одессита ножом в грудь.

В пабе Киева на голову девушке упал прибор для светомузыки В пабе Киева на голову девушке упал прибор для светомузыки
У пострадавшей диагностировали рассечение.

Под Киевом столкнулись автомобили, погибли двое мужчин и четырехлетний мальчик Под Киевом столкнулись автомобили, погибли двое мужчин и четырехлетний мальчик
Под Киевом возле села Бузова около 22:00 28 августа произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, жизнь еще одной пострадавшей остается под угрозой, сообщает местное управление МВД.

Трое нетрезвых жителей Винницы упали с балкона третьего этажа Трое нетрезвых жителей Винницы упали с балкона третьего этажа
Сегодня ночью, 26 декабря, в Виннице два нетрезвых парня 18 и 20 лет и 19-летняя девушка получили травмы, упав с балкона третьего этажа.

Киевлянин с балкона своей квартиры ранил из ружья мопса Киевлянин с балкона своей квартиры ранил из ружья мопса
В одной из киевских многоэтажек мужчина устроил стрельбу из окна своей квартиры, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: