В Киеве учительница после нападения школьника находится в тяжелом состоянии

В Киеве учительница после нападения школьника находится в тяжелом состоянии
Учительница находится в горбольнице №17
У женщины тяжелая травма головы и пробитые легкие. На данный момент ей сделали несколько операций, ее состояние оценивают как тяжелое.

Стало известно о состоянии учительницы, на которую напал школьник в Киеве. Сейчас преподаватель находится в тяжелом состоянии, сообила вечером в понедельник, 10 сентября, ТСН.

В частности, указано, что у женщины тяжелая травма головы и пробитые легкие. Школьник сначала ударил ее стулом по голове, а после нанес удары ножницами в спину. На данный момент ей сделали несколько операций, его состояние оценивают как тяжелое.

Как сообщается, напавший на учительницу ученик в классе был новеньким. В Киев он вместе с родителями приехал из Ивано-Франковской области. Мальчика тоже госпитализировали в больницу, он в тяжелом психологическом состоянии. Мать ученика комментариев не дает.

Сейчас с классом, на уроке которого произошел этот инцидент, работает психолог.

Напомним, в Киеве ученик 8 класса нанес восемь колотых ран учительнице информатики за то, что она поставила ему "прочерк". Инцидент произошел в специализированной школе №94.

Ранее также сообщалось, что в Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи.

Другие новости по теме

В Киеве школьник разбил учительнице голову стулом – СМИ В Киеве школьник разбил учительнице голову стулом – СМИ
Учителя госпитализировали. Школьник после произошедшего также был в шоковом состоянии и его тоже забрали в больницу.

В Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи - СМИ В Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи - СМИ
Преподаватель ради селфи поднялась на третий этаж старого заброшенного здания, откуда и упала.

Лев Дуров в тяжелом состоянии Лев Дуров в тяжелом состоянии
Состояние госпитализированного актера Льва Дурова оценивается как тяжелое.

Крупное ДТП в Беларуси: восемь украинцев находятся в тяжелом состоянии Крупное ДТП в Беларуси: восемь украинцев находятся в тяжелом состоянии
Граждане Украины, пострадавшие в крупном дорожно-транспортном происшествии в Беларуси, по-прежнему находятся в тяжелом состоянии.

Актер Леонид Броневой остается в стабильно тяжелом состоянии Актер Леонид Броневой остается в стабильно тяжелом состоянии
Известный советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР Леонид Броневой на данный момент остается в стабильно тяжелом состоянии, как сообщили в Киевском городском центре сердца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: