В Киеве "заминировали" станцию метро Дорогожичи

В Киеве "заминировали" станцию метро Дорогожичи
Станция метро Дорогожичи временно закрыта
Сотрудники столичного метро проводят проверку станции из-за анонимного звонка о минировании.

Станция Киевского метрополитена Дорогожичи на "зеленой" линии временно закрыта на вход и выход пассажиров из-за поступившего сообщения о якобы заминировании.

Об этом сообщает пресс-служба метрополитена в понедельник, 10 сентября.

"Внимание! Станция Дорогожичи закрыта на входи и выход. Анонимный звонок о минировании. проводится проверка", – говорится в сообщении на странице метрополитена в Facebook.

Напомним, в июне в центре Киева "заминировали" сразу пять станций метро. Были закрыты станции Крещатик, Майдан Независимости, Золотые ворота, Театральная, Дворец спорта и пересадка на Льва Толстого. Взрывчатки не нашли.

Ранее в Киеве лжеминера метро осудили на три года. Мужчина в нетрезвом состоянии сообщил о минировании станции Оболонь. На суде он признал вину и раскаялся в содеянном.

Другие новости по теме

В Киеве В Киеве "заминировали" ряд станций метро
После анонимного звонка станции Крещатик, Майдан Независимости, Золотые ворота, Театральная и Дворец спорта были закрыты для проведения проверок.

На станции метро Дорогожичи в Киеве искали взрывчатку На станции метро Дорогожичи в Киеве искали взрывчатку
В настоящее время станция метро возобновила работу.

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро Нивки В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро Нивки
Станция метро закрыта на вход и выход.

Взрывчатку на станции метро Вокзальная не нашли Взрывчатку на станции метро Вокзальная не нашли
Станция снова открыта на вход и выход пассажиров.

В Киеве станция метро Дорогожичи закрыта из-за сообщения о минировании В Киеве станция метро Дорогожичи закрыта из-за сообщения о минировании
Столичная станция метро Дорогожичи на Сырецко-Печерской линии закрыта из-за сообщения о минировании, сообщили в Киевском метрополитене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: