В Киеве ограничат движение транспорта из-за велогонки

В Киеве ограничат движение транспорта из-за велогонки
В столице пройдут соревнования по велоспорту
Будет ограничено движение транспортных средств для монтажа и демонтажа сценических конструкций с 00:00 до 12:30 2 сентября на ул. Крещатик, а также с 09:00 до 16:00 по маршруту велогонки.

В Киеве и Киевской области в воскресенье, 2 сентября, ограничат движение автотранспорта из-за проведения велосипедных соревнований. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Отмечается, что в воскресенье с 09:00 до 17:00 в столице состоятся пятые международные соревнования по велосипедному спорту Киевская Сотка - любительские соревнования для всех желающих мужчин и женщин от 18 лет на велосипедах любого типа на дистанции 100 км.

В связи с мероприятием будет ограничено движение всех видов транспортных средств для монтажа и демонтажа сценических конструкций с 00:00 до 12:30 2 сентября на ул. Крещатик (от Аллеи Героев Небесной Сотни к площади Бессарабской), а также с 09:00 до 16:00 по маршруту велогонки.

Соревнования по велосипедному спорту продлится по такому маршруту: ул. Крещатик (старт) - площадь Бессарабская - ул. Бассейная - бульвар Леси Украинки (до Печерского моста) - бульвар Дружбы народов (в направлении моста Патона) - Надднепрянское шоссе - Столичное шоссе - Днепровское шоссе (трасса Н 01).

Далее - через населенные пункты Подгорцы, Безрадичи, Старые Безрадичи, Тарасовка, Обухов, Шевченково, Копачив, Большая Бугаевка, Рославичи, Хотив, Вита-Почтовая, Чабаны.

Финиш состоится на проспекте академика Глушкова, 13-Б (возле станции метро Теремки, ТРЦ Магелан).

Ранее сообщалось, что в Киеве с 28 августа частично ограничат движение транспорта на путепроводе по улице Михаила Бойчука.

Также сообщалось, что в Киеве начали разбирать Шулявский мост.

 

Другие новости по теме

В Киеве на неделю ограничат движение по одной из улиц В Киеве на неделю ограничат движение по одной из улиц
До вечера 5 сентября на путепроводе на ул. Михаила Бойчука движение транспорта будет частично ограничено в направлении центра.

В Киеве на три дня ограничат движение на Южном мосту В Киеве на три дня ограничат движение на Южном мосту
Закрытой для движения будет первая полоса в направлении с улицы Бажана на Столичное шоссе.

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади
Движение будет частично ограничено с 6:00 субботы.

В Киеве временно ограничат движение транспорта по улицам Грушевского и Мазепы В Киеве временно ограничат движение транспорта по улицам Грушевского и Мазепы
В Киеве с 10 по 19 мая на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы, в результате чего будет ограничено движение.

В Киеве ограничат движение транспорта
В связи с проведением ремонта на автодорогах Киева, в городе 7 и 8 июля будет частично ограничено движение транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: