В метро Киева напомнили о последнем дне обмена жетонов с доплатой

Пятница 31 августа – последний день обмена синих жетонов на зеленые с доплатой в сервисных центрах.

В Киевском метрополитене напомнили, что обменять с доплатой синие жетоны на зеленые можно не позднее, чем 31 августа в 19.00. Об этом сообщила пресс-служба предприятия в Facebook.

Отмечается, что обмен производится только в сервисных центрах метрополитена с доплатой. За один жетон необходимо доплатить три гривны.

Сервисные центры, где можно обменять жетоны, работают ежедневно с 8.00 до 19.00, обеденный перерыв длится полчаса с 12.00 до 12.30. Они находятся на станциях метро Майдан Независимости, Дорогожичи, Политехнический институт, Дарница (вестибюль №2, со стороны центра города).

В Киеве мужчина сдал на обмен 2300 жетонов

Напомним, в столице с 14 июля 2018 года подорожал до восьми гривен разовый проезд в метро и фуникулере, автобусах, троллейбусах, трамваях и городских электричках. 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина сдал на обмен 2300 жетонов В Киеве мужчина сдал на обмен 2300 жетонов
Этого количества жетонов хватит на три с половиной года поездок в метро. Также на обмен сдавали по 500 и по 240 жетонов.

В метро Киева напомнили о последнем дне обмена жетонов без доплаты В метро Киева напомнили о последнем дне обмена жетонов без доплаты
Вторник, 31 июля - последний день обмена синих жетонов на зеленые без доплаты. С 1 августа обмен будет проводиться только в сервисных центрах с доплатой.

В метро Киева появится первая станция без жетонов В метро Киева появится первая станция без жетонов
Новшества начнутся со станции Кловская.

В столичном метро синие жетоны заменят зелеными В столичном метро синие жетоны заменят зелеными
Замена жетонов связана с повышением стоимости проезда.

Еще на двух станциях метро Киева прекращают продавать жетоны в кассах Еще на двух станциях метро Киева прекращают продавать жетоны в кассах
Киевский метрополитен призывает пассажиров пользоваться бесконтактными карточками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: