В Киеве мужчина с ножом напал на кредитное учреждение

В Киеве мужчина с ножом напал на кредитное учреждение
Мужчина ограбил кредитное учреждение
Мужчина под угрозой ножа отобрал у работницы учреждения 1100 гривен. Устанавливаются все детали ограбления.

В Киеве на улице Старовокзальная неизвестный, угрожая ножом, ограбил кредитное учреждение Моя готивочка. Об этом во вторник, 21 августа, сообщает Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook.

Отмечается, что ограбление произошло около 15:30. В кредитное учреждение зашел неизвестный и под угрозой ножа отобрал у работницы учреждения 1100 грн.

"Приметы преступника: мужчина, до 30 лет, около 190 см, худощавого телосложения, одет в кепку, черную футболку и серые штаны", - говорится в сообщении.

Судя по видео, получив деньги, мужчина спокойно вышел и скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает все детали ограбления, злоумышленника разыскивают.

Ранее в Киеве полицейские задержали мужчину, который предостаил ложную информацию об ограблении.

Также сообщалось, что в Киеве трое неизвестных мужчин в масках ограбили ювелирный магазин, убив охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина с обрезом ограбил почту В Киеве мужчина с обрезом ограбил почту
Похищено около 80 тысяч гривен.

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Донецкой области задержан мужчина, который ограбил ювелирный магазин на 700 тысяч гривен В Донецкой области задержан мужчина, который ограбил ювелирный магазин на 700 тысяч гривен
В Донецкой области правоохранители задержали злоумышленника, который ограбил ювелирный магазин на сумме около 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен
В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и вынес оттуда ювелирные изделия стоимостью около 200 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин
Вчера вечером, 19 февраля, неизвестный в маске и с винтовкой ограбил ювелирный салон Multi Gold на улице Мазепы, 9 в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: