В Киеве лихач на большой скорости снес три авто

В Киеве лихач на большой скорости снес три авто
Лихач на BMW влетел в три припаркованные машины
Автомобиль на огромной скорости влетел в припаркованные машины. По словам очевидцев, водитель был в алкогольном или наркотическом опьянении.

Вечером 20 овгуста в Киеве на Днепровской набережной водитель автомобиля BMW на большой скорости въехал в припаркованные автомобили и, несмотря на присутствие полиции, покинул место происшествия. В связи с этим между очевидцами и полицейскими произошла потасовка. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.

Как видно из опубликованных видео, черный автомобиль на большой скорости врезался в ряд припаркованных автомобилей, повредив три из них.

По словам очевидцев, что виновник ДТП, водитель черной BMW, имел при себе травматический пистолет, которым всем угрожал, покинул место происшествия.

"У главного подозреваемого при себе был травматический пистолет, которым он угрожал всем вокруг. Данные со слов очевидцев: "Приехал автомобиль с номерами 7777 быстро забрали все личные вещи с БМВ", - говорится в сообщении.

На видеозаписи видно, что мужчина отказывается проходить освидетельствование на состояние опьянения и утверждает, что за рулем был не он.

В то же время, как отмечается, полиция не выяснила, кто именно был за рулем черного BMW. При этом между возмущенными свидетелями и полицией несколько раз произошли столкновения. Несколько местных жителей были задержаны.

Как сообщает Информатор, от удара автомобили припаркованные у обочины выкинуло на газон. Обломки транспортных средств разлетелись на несколько метров. Больше всех пострадал Ford. Как рассказал его владелец, он находился на другой стороне улицы и самого столкновения не видел, но слышал. Мужчина сразу перешел дорогу и увидел свой автомобиль полностью смятым. Восстановлению он не подлежит. У других двух автомобилей разбита задняя часть — отлетели бамперы, фары, вылетели задние окна. 

По словам очевидцев, молодой парень-водитель BMW был в алкогольном или наркотическом опьянении. Он вышел из машины и поменял номера авто. Он также не признавал, что находился за рулем. Также у нарушителя был пистолет, который он выкинул. А другие свидетели аварии отмечают, что оружие водитель отдал одной из девушек-пассажирок.

Вскоре на место прибыли четыре экипажа полиции. Они стали опрашивать очевидцев и владельцев всех авто. Но свидетели ДТП начали настаивать, чтобы сразу задержали водителя BMW. Пока происходил конфликт правоохранителей и очевидцев, которые просили принять срочные меры, виновник ДТП попытался скрыться с места. Но не равнодушные люди быстро среагировали и словили его. Полицейские посадили молодого человека в автомобиль и продолжили выяснять подробности аварии. Виновник ДТП должен был пройти тест на драгере, потому ждали, пока его привезут. Правоохранители отметили, что драгер один на весь район.

Ранее сообщалось, что на Лесном проспекте в Киеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода. После чего, на этом же месте произошла драка с участием лиц кавказской национальности.

 

Другие новости по теме

Ночное ДТП в Киеве закончилось массовой дракой Ночное ДТП в Киеве закончилось массовой дракой
Группе лиц кавказкой национальности не понравилось, что прохожий смотрит на место аварии.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ
Вчера, 15 ноября, в Киеве произошло ДТП при участии четырех автомобилей. За рулем внедорожника Mercedes G500 был водитель телеведущего Константина Стогния, сообщает Медианяня.

В Киеве водитель Infiniti G35 разбился на большой скорости В Киеве водитель Infiniti G35 разбился на большой скорости
В Киеве на Южном путепроводе в результате ДТП с участием автомобиля Infiniti G35 погиб водитель.

В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей
В минувшую субботу, 3 декабря, вечером на улице Ревуцкого, 8, автомобиль Toyota влетел на автостоянку и повредил пять машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: