Под Киевом в страшном ДТП погибли четыре человека

Под Киевом в страшном ДТП погибли четыре человека
Последствия ДТП на Новоирпенской трассе
Из пяти пассажиров Suzuki погибло две женщины, еще трое парней в больнице. Из пассажиров Citroen погибли два парня.

В результате дорожно-транспортного происшествия на Новоирпенской трассе под Киевом погибли четыре человека, еще трое находятся в тяжелом состоянии. Об этом в воскресенье, 19 августа, сообщает 112 Украина.

"Водитель внедорожника Suzuki резко развернулся в направлении города Ирпень. Автомобиль пересек двойную сплошную линию, поэтому достаточно времени, чтобы отреагировать на ситуацию у водителя Citroen не было. В течение 40 минут он (водитель Citroen - ред.) еще был жив, однако от полученных травм умер на месте", - отметила журналист телеканала.

 


 

По данным полиции, из пяти пассажиров Suzuki погибли две женщины, еще трое парней в больнице. Из пассажиров Citroen погибли два парня.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии два человека погибли на месте, еще одна гражданка умерла в карете скорой помощи.

Также сообщалось, что во Львовской области вблизи Золочева в ДТП попал автобус с 44 туристами.

Другие новости по теме

В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших
От полученных травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка погибла в скорой.

В результате ДТП во Львовской области погибли три человека В результате ДТП во Львовской области погибли три человека
Водитель KIA Cerato не справился с управлением и врезался в ограждение монумента.

В Житомирской области в ДТП погибли четыре человека В Житомирской области в ДТП погибли четыре человека
Водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ погибли в ночь на воскресенье на автодороге Октябрьское - Кошляки в с. Ерчики Житомирской области.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: