В Киеве проводника на станции ударило током в 36 тысяч вольт

В Киеве проводника на станции ударило током в 36 тысяч вольт
Проводник выжил после разряда 36 тыс. вольт
У мужчины сгорела вся одежда и даже трусы, но родился он "в рубашке", выжил. Проводника госпитализировали в одну из столичных больниц.

В Киеве на одной из железнодорожных станций проводника ударило током в 36 тыс. вольт. Мужчине удалось выжить, сообщает во вторник, 14 августа, сообщество dtp.kiev.ua в Facebook.

"По неизвестным обстоятельствам проводник поезда полез на вагон, зацепился за высоковольтный провод и получил разряд (36 тыс. вольт). У мужчины сгорела вся одежда, и даже трусы. Но родился он "в рубашке", выжил. Его госпитализировали", - говорится в сообщении.

Отмечено, что в настоящее время детали столь непонятного инцидента выясняются.

Напомним, ранее в Киеве от удара током погиб ребенок.

Перед этим сообщалось, что за сутки в Днепропетровской области трое мужчин погибли от удара током в своих собственных дворах.

Другие новости по теме

В Киеве от удара током погиб ребенок В Киеве от удара током погиб ребенок
Компания ребят играла возле станции метро Берестейская. Один из них решил залезть на крышу вагона и пройтись до конца.

В Николаевской области от удара током погиб школьник В Николаевской области от удара током погиб школьник
На огражденной территории электроподстанции в пгт Березнеговатое 15-летний школьник погиб от удара током в 35 тысяч вольт.

В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда
На станции Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в результате удара током напряжением 27 тыс. вольт погиб молодой человек.

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша
В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.

На крыше электрички Запорожье - Никополь 16-летнего подростка ударило током На крыше электрички Запорожье - Никополь 16-летнего подростка ударило током
Вчера, 9 июля, 16-летний подросток получил серьезные ожоги вследствии удара током на крыше электрички Запорожье - Никополь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: