ДТП в Киеве: автомобиль отбросило на прохожих

ДТП в Киеве: автомобиль отбросило на прохожих
Точных данных о пострадавших пока нет
На Троещине столкнулись Волга и "Девятка", в результате чего один из автомобилей вылетел на тротуар в толпу людей.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Киеве автомобиль влетел в толпу людей. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает dtp.kiev.ua.

Авария произошла в жилом массиве Троещина. Автомобиль Волга влетел в толпу и перевернулся. По предварительной информации в результате ДТП пострадали несколько человек.

"На перекрестке возле Новой линии столкнулись Волга и Девятка. От удара Волгу унесло на тротуар в толпу людей. Есть пострадавшие. Информации об их состоянии пока что нет. Ожидают патрульную полицию и скорую помощь", - говорится в сообщении.

Комментариев столичной полиции, спасателей или медиков пока нет.


Ранее сегодня в результате ДТП в Киевской области погибли три человека. А в Одесской области маршрутка врезалась в фуру: водитель погиб, пострадали семь из 14 пассажиров.

 

Другие новости по теме

В Лондоне автомобиль наехал на толпу людей В Лондоне автомобиль наехал на толпу людей
В результате инцидента пострадали несколько человек.

В Санкт-Петербурге автомобиль влетел в толпу прохожих В Санкт-Петербурге автомобиль влетел в толпу прохожих
Пострадали четыре человека.

Автомобиль въехал в толпу людей в Лос-Анджелесе Автомобиль въехал в толпу людей в Лос-Анджелесе
Шесть человек пострадали.

На центральной площади Пекина автомобиль врезался в толпу людей и взорвался, есть погибшие На центральной площади Пекина автомобиль врезался в толпу людей и взорвался, есть погибшие
На главной площади Тяньаньмэнь в Пекине в толпу людей врезался автомобиль, затем загорелся, погибли три человека, несколько человек пострадали, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.

В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек
Не менее 50-ти человек пострадали в американском штате Виргиния, когда автомобиль въехал в толпу людей на параде, сообщает CNN в воскресенье со ссылкой на полицию штата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: