Вор сломал ногу при попытке грабежа в центре Киева

Вор сломал ногу при попытке грабежа в центре Киева
Полиция выяснила, что грабителем оказался 33-летний киевлянин
Заметив погоню, злоумышленник забежал в подъезд и прыгнул на улицу со второго этажа. При падении он сломал ногу.

Злоумышленник в центре Киева выхватил у мужчины сумку с личными вещами, но при попытке скрыться сломал ногу и был задержан. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в пятницу, 10 августа.

"Инцидент произошел на улице Грушевского, когда киевлянин говорил по телефону. Неизвестный схватил его сумку, которая лежала на скамейке, и убежал. В сумке, по словам потерпевшего, были документы и более 10 тысяч гривен", – говорится в сообщении.

Неподалеку от места совершения преступления находились оперативники Печерского района, которые бросились догонять грабителя. Заметив погоню, злоумышленник забежал в подъезд и прыгнул на улицу со второго этажа. При падении он сломал ногу и его задержали. После этого мужчину отправили в больницу.

Правоохранители выяснили, что грабителем оказался 33-летний местный житель, который уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о грабеже (ч.1 ст.186 УК Украины). Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее в Одессе полиция задержала россиян, которые украли сумку с 24 млн гривен. Они оказались элитными ворами-альпинистами, неоднократно судимыми в России.

А в Киеве задержали двух иностранцев с украденным сейфом. Преступники вынесли его из квартиры в Печерском районе.

Другие новости по теме

В Москве произошло нападение на узбекское кафе – СМИ В Москве произошло нападение на узбекское кафе – СМИ
Сотрудник кафе выпрыгнул со второго этажа и сломал ногу.

В Киеве мужчина сломал ногу, провалившись в люк В Киеве мужчина сломал ногу, провалившись в люк
Сегодня днем, 18 октября, в Киеве возле улицы Богатырской в открытый канализационный люк провалился 32-летний прохожий.

В московском метро пьяный мужчина сломал ногу сотруднице полиции В московском метро пьяный мужчина сломал ногу сотруднице полиции
На станции московского метро Калужская нетрезвый мужчина сломал ногу сотруднице полиции.

Не хватало адреналина. Задержан киевлянин, который сломал несколько лифтов Не хватало адреналина. Задержан киевлянин, который сломал несколько лифтов
В Днепровском районе Киева задержан 22-летний злоумышленник, который ради развлечения сломал несколько лифтов.

В Киеве неизвестные украли у прохожего барсетку со 100 тысячами гривен
[center][img]http://i042.radikal.ru/1107/1a/be8e8a00267b.jpg[/img][/center]Сегодня в Голосеевском районе Киева неизвестный выхватил у мужчины барсетку с деньгами



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: