В Киеве за убийство задержали гражданина Польши

В Киеве за убийство задержали гражданина Польши
Личность нападавшего установлена
Мужчина бросился с ножом и на полицейских, поэтому старший наряда применил табельное оружие.

В Киеве сотрудники полиции задержали гражданина Польши, который зарезал ножом мужчину и ранил женщину. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 23 июля.

Происшествие случилось в Деснянском районе столицы. На улице Гната Хоткевича обнаружили мертвого мужчину с множественными ножевыми ранениями. На место выехала следственно-оперативная группа, которая с камер наблюдения получила приметы мужчины, причастного к преступлению.

"Вскоре полицейские у дома на улице Двинской увидели, что неизвестный бьет ножом женщину. Пострадавшей вызвали "скорую", а правоохранители начали задерживать нападающего", – говорится в сообщении.

По информации полицейских, мужчина бросился с ножом и на них, поэтому старший наряда применил табельное оружие.

"Правонарушитель получил ранение ноги и был госпитализирован в больницу. Подозреваемый – гражданин Польши, 1989 года рождения", – добавили в полиции.

По данному факту возбуждены три уголовных дела, среди которых умышленное убийство (ст. 115 УК Украины).

Ранее сообщалось, что ночью в Киеве на улице Тычины в супермаркете посетителя ранили ножом в живот. Полиция задержала подозреваемого, который был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, утром 26 июня в центре Харькова зарезали мужчину. Его тело было обнаружено возле квартиры по месту жительства соседями.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина с ножом бросался на копов В Киеве мужчина с ножом бросался на копов
Инспектор сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем прострелил ногу подозреваемому.

В супермаркете Киева мужчину ранили ножом В супермаркете Киева мужчину ранили ножом
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения.

В Киеве пьяный с ножом напал на охранника больницы В Киеве пьяный с ножом напал на охранника больницы
Мужчину задержали полицейские.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: