Причиной ДТП под Киевом могла стать разметка - СМИ

Причиной ДТП под Киевом могла стать разметка - СМИ
На трассе столкнулись и вспыхнули три авто
Масштабное ДТП под Киевом, в котором заживо сгорели трое людей, могло произойти из-за неправильно нанесенной дорожной разметки.

Эксперты по безопасности дорожного движения предполагают, что причиной ДТП на Старообуховской трассе под Киевом могла быть разметка - ее нанесли с нарушением норм, поэтому водителям сложно сориентироваться на сужении дороги. Об этом в субботу, 21 июля, сообщает ТСН.

Однако, официальной причины аварии правоохранители еще не сообщили.

Уже известно, что ДТП произошло вследствие того, что одна машина задела другую, вылетела на встречную полосу и еще там врезалась в третий автомобиль. Удар был такой силы, что машины взорвались, огонь достигал нескольких метров высоты.

Спасатели прибыли через 10 минут, однако мужчина, женщина и двухлетняя девочка погибли.

Троих пострадавших в результате аварии доставили в больницу. Трое погибших оказались заблокированными в машине, среди них один ребенок.

Два человека все еще остаются в больнице.

Как сообщалось, в сети появилось видео смертельного столкновения.

Напомним, 20 июля на трассе в Житомирской области столкнулись маршрутный автобус и грузовик DAF с полуприцепом. 10 человек погибло, еще 10 получили ранения.

 

Другие новости по теме

В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека
Автомобиль Опель выехал на встречную полосу.

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли
В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек
Сегодня утром, 22 ноября, на 42 километре автодороги Киев - Житомир в результате столкновения минивэна Citroёn Jumpy и грузовика DAF AE 45 погибли двое братьев и жена одного из них, а водитель грузовика попал в больницу.

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: