В Киеве лоб в лоб столкнулись авто: двое погибших

В Киеве лоб в лоб столкнулись авто: двое погибших
В столице столкнулись Daewoo Lanos и Mercedes Vito
Daewoo Lanos двигался по дороге с односторонним движением. Mercedes Vito нарушил правила дорожного движения и выехал ему навстречу.

В Киеве на улице Саперно-Слободская в среду, 18 июля, столкнулись Daewoo Lanos и Mercedes Vito. Двое человек погибли, еще двоих госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Информатор.

Авария случилась около 5:45.

По предварительной информации, Daewoo двигался в сторону Южного моста по дороге с односторонним движением. Mercedes нарушил правила дорожного движения и выехал ему навстречу.

В результате лобового столкновения погибли водитель и девушка-пассажир Lanos. Их тела спасателям пришлось вырезать из машины спецсредствами. Драйвера с пассажиром из Vito госпитализировали в тяжелом состоянии.

На место прибыли патрульная полиция, три кареты скорой помощи и ГСЧС. Подробности происшествия устанавливаются.

 


 

Ранее в Одессе подросток на отцовском BMW с литовскими номерами врезался в электрокар Tesla.

Накануне под Черновцами столкнулись девять автомобилей - семь легковых и два грузовых. Из-за аварии грузовики оказались зажатыми между дорожными отбойниками.

 

Другие новости по теме

ДТП в Киеве: шесть человек в больнице ДТП в Киеве: шесть человек в больнице
В столице столкнулись два автомобиля.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека
В Луганской области Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком КамАЗ, который стоял на обочине. Погибли два человека, сообщает пресс-служба МЧС.

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.

В ДТП в Одесской области погибли 4 человека
[center][img]http://s56.radikal.ru/i154/1107/f2/fc87e88d34c0.jpg[/img][/center]В Одесской области столкнулись автомобили Toyota Rav4 и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибли четыре человека



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: