В Киеве состоялась парусная регата

В Киеве состоялась парусная регата
В районе Днепровской набережной прошла регата
В гонке яхт приняли участие девять команд. Спортсмены боролись за главный приз - серебряную вазу 19 столетия.

В Киеве в районе Днепровской набережной 23-24 июня состоялся второй этап Кубка Киевского гоночного яхт-клуба. Соответствующие фото публикуют #Буквы.

В гонке приняли участие девять команд: Devchuli Racing Team, Starbord, ZEO People, Pazantre, Bravojet, NAVIS, Team Ciklum, команда Юрия Людоровского, команда Могила Сагайдачного.

Спортсмены боролись за главный приз - серебряную вазу 19 столетия.

Победителем второго этапа кубка стал интернациональный экипаж британца Криса Тейлора. Тактиком экипажа был Александр Изаров - чемпион мира 2008 года в классе Кадет.

Третий этап кубка состоится 7 и 8 июля.

 


 

Ранее в австралийском Дарвине прошла ежегодная регата на судах из пустых банок из-под пива Darwin Lions' Beer Can Regatta.

 

Другие новости по теме

В Киеве прошла регата В Киеве прошла регата
В гонке яхт приняли участие девять команд. Спортсмены боролись за главный приз - серебряную вазу 19 столетия.

Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ
Американские спортсмены не поедут на финальный этап Кубка мира в Тюмень. Они выступают против решения сохранить мероприятие в России.

В Киеве движение по Днепровской набережной ограничат до 31 мая В Киеве движение по Днепровской набережной ограничат до 31 мая
В Киеве в связи со строительством железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр вводится временное ограничение движения автотранспорта по Днепровской набережной.

Команда «ХАЛК» празднует двойную победу на Кубке Украины
В минувшие выходные в Киеве в парке «Дружбы народов» состоялся четвертый этап Кубка Украины по пейнтболу. За звание победителя Кубка сражались 12 команд из разных регионов Украины

Динамо-2 завершило групповой этап Кубка Содружества на первом месте
Вторая команда киевского «Динамо» в завершающем матче группового этапа Кубка Содружества победила туркменский МКТУ 4:2



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: