В Киеве задержан конвоир, помогавший сбежать брачному аферисту

В Киеве задержан конвоир, помогавший сбежать брачному аферисту
Бурлака поймали на следующий день после побега
Конвоиру, содействовавшему побегу, предъявили подозрение в совершении преступления. Самого беглеца поймали на следующий день после побега.

В Киеве по подозрению в пособничестве в организации побега арестованного задержан конвоир. Об этом в понедельник, 25 июня, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Установлено, что указанный милиционер, в обязанности которого возложены конвоирование арестованных, в субботу, 23 июня, совершил ряд умышленных действий, направленных на пособничество 32-летнему уроженцу Республики Молдова Бурлаку А.С., помещенному в Киевское СИЗО, убежать из-под стражи", - говорится в сообщении.


В Киеве задержан конвоир, помогавший сбежать брачному аферисту
Фото: пресс-служба прокуратуры Киева Конвоиру предъявили подозрние  [url=http://]

Напомним, 23 июня сообщалось, что в Киеве во время конвоирования из-под стражи сбежал ранее судимый за мошенничество брачный аферист Александр Бурлак[/url].

В прокуратуре уточнили, что конвоир, которого подозревают в содействии побегу, был задержан в тот же день.

Самого Бурлака поймали на следующий день, 24 июня, в арендованной квартире в Киеве.

Другие новости по теме

В Киеве задержали сбежавшего из-под стражи афериста В Киеве задержали сбежавшего из-под стражи афериста
Бурлаку задержали на Троещине, где он на сутки арендовал квартиру. Также задержан конвоир, помогавший мужчине сбежать.

В Киеве сбежал заключенный-аферист В Киеве сбежал заключенный-аферист
К поискам ранее судимого Александра Бурлаки привлечены все наряды столичных правоохранителей, ориентировки переданы в другие регионы.

Особо опасного преступника, сбежавшего из-под стражи в столице, поймали в Киевской области Особо опасного преступника, сбежавшего из-под стражи в столице, поймали в Киевской области
Особо опасный преступник, сбежавший вчера, 12 декабря, в Киеве из-под стражи во время конвоирования, пойман в Киевской области, сообщила пресс-служба областной милиции.

Задержан грабитель, сбежавший из-под стражи у здания суда Задержан грабитель, сбежавший из-под стражи у здания суда
Сбежавший из-под стражи с территории столичного Шевченковского суда 24-летний киевлянин был задержан сегодня, 19 сентября, через два дня после побега.

В Киеве поймали карманника, укравшего кошелек у австрийского болельщика В Киеве поймали карманника, укравшего кошелек у австрийского болельщика
Сотрудники Печерского районного управления милиции 23 июня задержали подозреваемого в краже кошелька у футбольного болельщика-гражданина Австрии, говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: