День молодежи 2018: афиша мероприятий

День молодежи 2018: афиша мероприятий
День молодежи в Украине: когда праздник, афиша
В Украине пройдет День молодежи: когда праздник, особенности и традиции дня, афиша мероприятий в Киеве и Украине.

24 июня, в воскресенье, в Украине отпразднуют День молодежи. Праздник переходящий и отмечается в последний воскресный день первого летнего месяца.

День молодежи отмечали еще в советское время с 1958 года. В независимой Украине, в 1994 году, Президентом Украины Леонидом Кравчуком был подписан Указ "О Дне молодежи", которым и предписано время празднования.

В каждом регионе страны традиционно пройдут праздничные мероприятия. О самых масштабных в столице расскажет Korrespondent.net.
Фестиваль BeLive 2018


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2164959.png?v=636652670573969641[/img]
Расписание фестиваля в воскресенье, 24 июня (фото: facebook.com/notes/belive

В воскресенье запланировано закрытие мега фестиваля, который проходит в НСК "Олимпийский". Присоединиться к благотворительной акции, организованной БФ "Таблеточки", можно заплатив 100 грн за входящий билет. Хедлайнеры фестиваля: Constantine, MOZGI, Время и Стекло.

Начало в 16.00.
День молодежи в парке им.Т.Г.Шевченко
С 11.00 и до 22.00 в парке Тараса Шевченко возле главного корпуса университета пройдет концерт, посвященный празднику молодежи, мастер-классы, перед зрителями выступят молодые поэты и лекторы с интересными лекциями и тренингами.

Развлечься можно будет на спортивных соревнованиях, компьютерных пати, а подкрепиться - на фудкортах. Также в парке выставят экспозицию молодых художников. Организаторы предлагают посетить аллею молодежных и общественных организаций.
День молодежи в парке "Победа"


День молодежи 2018: афиша мероприятий
Шоу на День молодежи в парке "Победа" (фото: dnipr.kievcity.gov.ua)


Благотворительный фонд "Днепровский" и ProCast при поддержке Днепровской районной в г.Киеве администрации проведут праздничное мероприятие в одном из самых больших парков города. Кульминацией вечера станет огненно-пиротехническое шоу от команды PyroCast.

Начало в 17.00.

Благотворительный забег с собаками
В парке "Муромец" ("Дружбы народов") Фондом помощи бездомным животным "Happy Paw" организован Благотворительный "Забег с собаками". Это уже третья подобная акция. Все, у кого есть четвероногий друг, приглашаются к забегу на 1 или 3 километр. Те же, кто еще не обзавелся четверолапым другом, могут принять участи в классическом забеге на 5 км. Детям от 6 до 10 лет дистанция в несколько раз короче - всего 500 метров.


День молодежи 2018: афиша мероприятий
Забег с собаками на День молодежи (фото: facebook.com/HappyPawFund)

Изюминка акции - регистрация рекорда Украины. Первые 200 зарегистрированных участников забегов получат призы, а победители и призеры - ценные подарки. Главные презенты подготовлены, естественно, собакам. Это: месячный запас корма, витамины, сертификаты на ветеринарную диагностику, новенький ошейник и поводок, биопакеты для уборки, а также бесплатные консультации от грумеров, ветеринаров и кинологов.

Начало мероприятия в 8.00, от м.Почайная к месту проведения акции будет курсировать бесплатный транспорт.
Турнир по пляжному волейболу на Трухановом острове


День молодежи 2018: афиша мероприятий
Турнир по пляжному волейболу (фото: kiev.carpediem.cd)

Общественная организация "Могущественная нация", волонтеры центра "New life" совместно с Департаментом семьи, молодежи и спорта Деснянской районной в городе администрации приглашают молодых людей принять участие в турнире по пляжному волейболу. Его проводят для популяризации здорового способа жизни.

Начало в 10.00.
Cozy sundance

Закончить насыщенный день молодежь приглашают на пляж Южный берег Киева. C 16.00 и до глубокой ночи можно погрузиться в ритмы deep & soul music. Потанцевать организаторы Cozy sundance предлагают с Onemore, Svetlanka, Freeman, Yakubov.
Michael Abene (USA) and Jazzworkshop Orchestra

Майкл Абене в арт-центре "CLOSSER"

В Арт-центре "CLOSSER" (ул.Нижнеюрковская.31) выступит известный во всем мире американский джазовый исполнитель Майкл Абене.

Проекты музыканта не единожды были номинированы и становились лауреатами престижной музыкальной премии Грэмми. Майкл Абене прилетел из США, чтобы дать серию мастер-классов Jazzworkshop Orchestra. Результаты совместной работы зрители могут оценить во время концерта, который начнется в 20.00.

День конституции 2018 в Украине: афиша мероприятий

Другие новости по теме

В День Киева в столице пройдет международный турнир по кикбоксингу В День Киева в столице пройдет международный турнир по кикбоксингу
В воскресенье, 1 июня 2014 года, в рамках празднования Дня города в Киеве состоится международный турнир по кикбоксингу.

Сегодня в Украине празднуют День молодежи Сегодня в Украине празднуют День молодежи
Сегодня в Украине отмечается ежегодный праздник День молодежи, празднование которого выпадает на последнее воскресенье июня.

Сегодня - Международный день молодежи
Сегодня, 26 июня, в Украине отмечается День молодежи. Праздник был учрежден в июне 1994 года Указом президента Леонида Кравчука в поддержку инициативы молодежных объединений и организаций Украины

Сегодня в Киеве начнется фестиваль "Студенческая республика"
По сообщению пресс-службы КГГА, в рамках празднования Дня молодежи, с 24 по 26 июня состоится Киевский городской этап «Международной программы «Студреспублика».

На День молодежи в Киеве будут стритбол, граффити и концерт
28 июня Киев будет праздновать День молодежи. В разных районах города пройдут как спортивные турниры для молодежи, так и различные творческие и развлекательные мероприятия. Тем не менее, основные события развернутся на главной улице столицы – Крещатике



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: