Под Киевом внедорожник врезался в автобус, есть жертвы

Под Киевом внедорожник врезался в автобус, есть жертвы
Автобус после столкновения с Mercedes
Водитель и пассажир Mercedes находятся в тяжелом состоянии. Тело погибшего водителя автобуса пришлось извлекать спасателям ГСЧС.

В городе Березань Киевской области внедорожник Mercedesврезался в автобус, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает ДТП.kiev.uaв четверг, 21 июня.

"Жуткое ДТП под Киевом на Харьковской трассе: в Березани на развороте Mercedes на огромной скорости врезался в автобус, убив водителя", – говорится в сообщении в Facebook.

Отмечается, что внедорожник от сильного удара отлетел на 80 метров в отбойник.

Также сообщается, что пассажир и водитель Mercedes находятся в тяжелом состоянии. Тело водителя автобуса пришлось извлекать спасателям ГСЧС.

Ранее сообщалось, что под Киевом взорвалась АЗС из-за невнимательного водителя. Мужчина вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить его и начал движение в сторону выезда с заправки.

А на трассе Киев-Харьков произошла смертельная авария. Автомобиль Audi А8 потерял управление и на скорости врезался в металлический отбойник. Погиб бизнесмен из Харькова и его спутница.

Другие новости по теме

Под Киевом взорвалась АЗС из-за водителя Под Киевом взорвалась АЗС из-за водителя
Мужчина вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить его и начал движение в сторону выезда с АЗС.

Под Киевом автобус врезался в Toyota, есть жертвы Под Киевом автобус врезался в Toyota, есть жертвы
Смертельное ДТП произошло на трассе Киев – Борисполь.

В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ
В Черкасской области сегодня, 27 сентября, в 12:30 произошло ДТП с участием автобуса, который врезался в дерево. У водителя случился сердечный приступ, сообщают спасатели.

В Херсонской области столкнулись автобус и грузовик, есть жертвы В Херсонской области столкнулись автобус и грузовик, есть жертвы
В Херсонской области 22 марта на 89 км автодороги Марьянское-Берислав возле села Шляховое столкнулись грузовик и рейсовый автобус, в результате чего один человек погиб, двое госпитализированы, сообщает областное МВД.

Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы
Вчера, 23 февраля, на улице Владимира Великого водитель внедорожника Mitsubishi L200 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом MAN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: