В Киеве на выходных ограничат движение на Виноградаре

В Киеве на выходных ограничат движение на Виноградаре
В Киеве регулярно перекрывают движение на улицах
На проспекте Василия Порика две ночи подряд будет производиться ремонт асфальтобетонного покрытия.

В Киеве две ночи подряд будет ограничено движение на проспекте Василия Порика на Виноградаре. Об этом сообщает Киевавтодор в пятницу, 15 июня.

"В связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия по ул. Василия Порика на участке от дома №7 до ул. Правды будет частично ограничено движение транспорта", – говорится в сообщении.

Отмечается, что движение транспорта будет ограничено с 21:00 15 июня до 06:00 16 июня; с 21:00 16 июня до 06:00 17 июня.

Ранее сообщалось, что в Киеве на выходных, 16 и 17 июня, метро будет работать на час дольше из-за проведения Второго фестиваля MotoOpenFest. При этом три станции метро в центре Киева будут закрыты утром 17 июня в связи с проведением Марша равенства.

Другие новости по теме

В Киеве перекроют движение на проспекте Победы В Киеве перекроют движение на проспекте Победы
Киевавтодор будет выполнять реконструкцию транспортного узла на пересечении улицы Победы и улицы Даниила Щербаковского

В Киеве ограничат движение на двух проспектах В Киеве ограничат движение на двух проспектах
На проспектах Свободы и Отрадном будут проводить фрезерование дорожного покрытия.

В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта на Южном мосту В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта на Южном мосту
В пятницу вечером, 21 июня, движение транспорта на Южном мосту будет частично ограничено.

На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта
C 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта.

В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана
Киевская горгосадминистрация ограничила движение транспорта на проспекте Бажана на участке от Харьковской площади до станции метро Позняки в направлении въезда в город со стороны Борисполя с 11:00 29 октября до 16:00 30 октября в связи с ремонтом дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: