Под Киевом BMW снес остановку и разбил несколько машин

Под Киевом BMW снес остановку и разбил несколько машин
Автомобиль BMW после столкновения
BMW во время ДТП разорвало буквально на части. Сильно повреждены также автомобиль Smart и микроавтобус.

В городе Ирпень под Киевом вечером в четверг, 14 июня, водитель BMW снес остановку, врезался в столб с билбордом, у которого осталась задняя часть автомобиля, а после этого вылетел на стоянку, где разбил еще несколько машин. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua.

Отмечается, что на стоянке BMW ударил автомобиль Smart, и задел Ford Mondeo и микроавтобус, после чего остановился.

Водитель BMW пострадал, но его жизни ничто не угорожает. По предварительным данным, он был пьян.

На опубликованных фото видно, что BMW во время ДТП разорвало буквально на части. Сильно повреждены также автомобиль Smart и микроавтобус. На одном из снимков на спидометре указана отметка 145 км/ч. Вероятно, это спидометр BMW.

Киев Оперативный опубликовал видео момента аварии. На нем видно, что BMW в движется на очень большой скорости.

Ранее сообщалось, что во Львовской области на трассе Киев – Чоп в результате лобового столкновения микроавтобусов Mercedes Sprinter и Iveco один человек погиб, еще девять доставлены в больницу с травмами.

Другие новости по теме

Автомобиль влетел в остановку в центре Киева Автомобиль влетел в остановку в центре Киева
В результате аварии повреждены несколько автомобилей и два дерева.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Мариуполе водитель на BMW снес автобусную остановку В Мариуполе водитель на BMW снес автобусную остановку
В Донецкой области в Мариуполе водитель за рулем BMW ночью 9 сентября на большой скорости снес автобусную остановку.

В Москве BMW врезалось в столб и разлетелось на две части В Москве BMW врезалось в столб и разлетелось на две части
На юго-востоке Москвы автомобиль BMW разорвало пополам после удара об столб, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

В Полтавской области столкнулся микроавтобус и автомобиль, восемь человек пострадали В Полтавской области столкнулся микроавтобус и автомобиль, восемь человек пострадали
В Полтавской области недалеко от села Чапаевка Великобагачанского района на 263 км автодороги Киев-Харьков 15 октября около двух часов ночи столкнулись микроавтобус и автомобиль, в результате чего восемь человек были травмированы, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: