Взрыв в Киеве: пострадавшие дети в реанимации

Взрыв в Киеве: пострадавшие дети в реанимации
Автомобиль, в котором произошел взрыв
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, а также несколько бригад медиков.

Пострадавшие дети во время взрыва старого автомобиля Волга на улице Чернобыльской в Киеве госпитализированы в больницу Охматдет, двое из них в тяжелом состоянии. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в четверг, 14 июня.

"Предварительно установлено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в автомобиле, для чего залезли в салон авто. Там они нашли предмет, который взорвался", – говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, а также несколько бригад медиков.

"Все четверо детей госпитализированы в больницу Охматдет, двое из них – в тяжелом состоянии. Мы выясняем, что именно взорвалось, пока о чем-то говорить рано", – сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

В свою очередь Эспрессо уточняет, что дети находятся в реанимационном отделении.

"Малышня открыла коробку, и произошел страшный взрыв, от которого несовершеннолетних разбросало на несколько метров. Всех забрали в реанимацию", – говорится в сообщении.

Также издание пишет, что после взрыва пострадавший мальчик лежал на земле без сознания, но дышал. У него обнаружили тяжелые ранения. Все тело было иссечено: у него были рваные раны рук, ног, паха, живота и головы.

Напомним, накануне под Киевом пьяный собрал взрывчатку, которая взорвалась у него в руках.

Другие новости по теме

В Киеве взорвалась Волга: четверо пострадавших - СМИ В Киеве взорвалась Волга: четверо пострадавших - СМИ
Более точная информация о количестве пострадавших и их состояние устанавливается. По данным СМИ, все пострадавшие - дети.

В Таганроге взорвался дом, двое погибли В Таганроге взорвался дом, двое погибли
Еще двое находятся в больнице.

В Львовской области в частном доме взорвался газ, есть пострадавшие В Львовской области в частном доме взорвался газ, есть пострадавшие
В результате взрыва один человек с ожогами в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие
На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

В Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей, отравившихся колбасой В Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей, отравившихся колбасой
В городе Бар Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей 4 и 5 лет, отравившихся колбасой, сообщили в управлении ГСЧС в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: