В Киеве поймали хулиганов, жестоко избивших посетителя супермаркета

В Киеве поймали хулиганов, жестоко избивших посетителя супермаркета
Двое из троих нападавших задержаны
Двое из трех нападавших дают показания в полиции, заявил народный депутат Антон Геращенко.

Полиция Киева задержала двоих фигурантов громкого нападения на посетителя супермаркета возле метро Лукьяновская. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко.

"Несколько дней назад в супермаркете Сільпо на метро Лукьяновская группа отморозков зверски избила молодого человека. Видео брутального избиения вмиг облетело социальные сети. Безразличное поведение охранника супермаркета Сільпо оставим на его совести и совести его начальства. А полиция Шевченковского района своё дело уже сделал на 2/3. Двое из трех отморозков уже задержаны и дают показания… От былой наглости и бандиского форсу не осталось и следа", - написал они опубликовал фото задержанных.


"За задержанием третьего правонарушителя дело не станет", - добавил Геращенко.

Напомним, история получила громкую огласку благодаря сообщению пользователя Facebook Сергея Гончарука. По его информации, пострадавший с женой 8 июня в 23.30 пришел в супермаркет возле метро Лукьяновская купить продукты. На входе к нему обратились неизвестные с просьбой о сигарете. После непродолжительной перепалки парень вошел в магазин и присел возле касс, пока жена выбирала продукты. В этот момент группа из трех человек (как предположил автор сообщение – те, которые просили сигарету) подбежала к нему и начала избивать. Охрана магазина лишь беспомощно наблюдала за происходящим.

По информации автора сообщения, пострадавшему сломали челюсть.

Другие новости по теме

В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны
Трое неизвестных напали на посетителя магазина прямо возле касс и жестоко избили. Охрана вяло пыталась мешать.

Опубликовано фото харьковского стрелка из супермаркета Опубликовано фото харьковского стрелка из супермаркета
Всех, кто узнает мужчину на фото, просят обратиться в милицию.

В Киеве на Оболони группа неизвестных жестоко избила молодого человека В Киеве на Оболони группа неизвестных жестоко избила молодого человека
В Киеве на Оболони возле Торгового центра Дрим Таун группа неизвестных с битами жестоко избила молодого человека и девушку, которая с ним находилась.

В Киеве сообщили о минировании супермаркета В Киеве сообщили о минировании супермаркета
В пятницу, 18 января, в Киеве аноним сообщил о минировании одного из 52-х супермаркетов Сільпо.

В США сотрудники супермаркета убили посетителя, пытавшегося украсть товар В США сотрудники супермаркета убили посетителя, пытавшегося украсть товар
В США сотрудники супермаркета случайно убили посетителя, который попытался украсть несколько вещей во время распродажи, сообщает The Atlantic Wire.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: