В Киеве из-за прорыва трубопровода сорвало асфальт

В Киеве из-за прорыва трубопровода сорвало асфальт
Прорыв трубопровода вызвал затор на дороге (иллюстративное фото)
Улица Северная на Оболони перекрыта. Автомобили вынуждены объезжать улицу, большинство едет по тротуару.

В Оболонском районе Киева в результате прорыва трубопровода сорвало часть асфальта на улице Северной. Об этом в среду, 13 июня, сообщает 112 Украина.

Из-за прорыва улица была перекрыта.

На данный момент коммунальные службы уже ликвидировали прорыв. Начался ремонт дорожного покрытия.

"Однако сама улица до сих пор перекрыта, здесь установлены ограждения и ограничительные знаки. Автомобили вынуждены объезжать улицу, большинство из них едет по тротуару", - говорится в сообщении.

Ранее в Кропивницком несколько часов из-под земли бил 10-метровый "фонтан".

Ранее "фонтан" из-под асфальта забил на мосту в Киеве. В результате аварии был поврежден капитально отремонтированный в 2013 году тротуар на мосту им. Патона.

 

Другие новости по теме

На улице Киева из-за прорыва трубы забил фонтан На улице Киева из-за прорыва трубы забил фонтан
В результате прорыва из-под земли начал бить пятиметровый фонтан воды. Пострадали несколько автомобилей. Аварию уже ликвидировали.

В Киеве на мосту из-под асфальта забил В Киеве на мосту из-под асфальта забил "фонтан"
В Киеве в результате аварии на инженерных сетях ПАО Киевэнерго был поврежден капитально отремонтированный в 2013 году тротуар на мосту им. Е. О. Патона, заявили в Укравтодоре.

В Киеве устранили прорыв трубы, фонтан из которого пробил трехметровую дыру в асфальте В Киеве устранили прорыв трубы, фонтан из которого пробил трехметровую дыру в асфальте
В результате аварии без горячей воды находились 58 жилых домов, шесть детских садов и четыре школы.

Прорвало. В Киеве на массиве Радужный появился фонтан из кипятка Прорвало. В Киеве на массиве Радужный появился фонтан из кипятка
В Киеве на массиве Радужный возле жилого дома прорвало трубу с горячей водой, в результате чего из-под земли забил фонтан кипятка, сообщила местная жительница.

В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды
В четверг, 4 июля, в Киеве в районе станции метро Черниговская, на улице Красноткацкой из-под асфальта бил 20-метровый фонтан горячей воды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: