В Киеве на крыше вагона нашли тело мужчины

В Киеве на крыше вагона нашли тело мужчины
Инцидент произошел на станции Дарница
Мертвого мужчину нашли на крыше вагона-цементовоза с признаками травмирования электрическим током.

В Киеве на железнодорожной станции Дарница обнаружено тело мертвого мужчины. Об этом сообщает Укрзализныця в понедельник, 11 июня.

"В 2:32 ночи на станции Дарница на крыше вагона-цементовоза обнаружено тело постороннего мужчины 1990 года рождения с признаками травмирования электрическим током", – говорится в сообщении.

О происшествии проинформированы правоохранительные органы, проводится расследование.

Кроме того, вечером 10 июня на станции Дарница был травмирован подросток 2004 года рождения. Он поднялся на крышу вагона электрички и получил удар током. Парень упал с крыши на платформу станции. Он получил ожоги обеих рук и был доставлен в Ожоговый центр Киева.

Ранее в пригороде Днепра – в поселке Подгородное – шестилетняя девочка получила смертельный удар электротоком, коснувшись металлических конструкций лестницы в доме.

А в Житомирской области подросток получил удар током, делая селфи.

Другие новости по теме

В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током
Его друг госпитализирован с 40% ожогов.

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.

В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона
В Киеве на территории железнодорожного депо Киев-Днепровский 11 января 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током.

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша
В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.

На крыше электрички Запорожье - Никополь 16-летнего подростка ударило током На крыше электрички Запорожье - Никополь 16-летнего подростка ударило током
Вчера, 9 июля, 16-летний подросток получил серьезные ожоги вследствии удара током на крыше электрички Запорожье - Никополь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: