В Киеве для съемок мини-телесериала перекроют ряд улиц

В Киеве для съемок мини-телесериала перекроют ряд улиц
В Киеве 8-10 июня ограничат движение на ряде улиц
Дороги на некоторых улицах столицы Украины будут перекрываться с 8 по 10 июня. Общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

В Киеве с 8 по 10 июня на время съемок мини-телесериала Chernobyl ограничат движение на ряде улиц. Об этом сообщили в Департаментетранспортной инфраструктуры КГГА.

Так, 8 июня с 11:30 до 15:30будет перекрыта трасса Е95 от пр. Голосеевского, 15 в направлении Демеевской площади, а также трасса Е95 от пр. Голосеевского, 15 в направлении пр. Науки. С 21:00 до 00:00 - участок от пр. Героев Сталинграда, 10 до пр. Героев Сталинграда.

Девятого июня с 06:00 до 20:00 будет перекрыт участок от пр. Героев Сталинграда, 10 до пр. Героев Сталинграда.

Десятого июня с 11:00 до 17:30 перекроют участки от ул. Константиновской, 36 до ул. Константиновской, 71, от ул. Оболонской, 12 до ул. Оболонской, 9, от ул. Юрковской, 54 до ул. Юрковской, 59/5 и от ул. Оленевской, 16 до ул. Оленевской, 10. А с 06:00 до 21:00 - участки от ул. Богдана Хмельницкого, 28 до ул. Богдана Хмельницкого, 40/1, от ул. Репина от ул. Богдана Хмельницкого до бул. Тараса Шевченко, от ул. Пушкинской, 22 до ул. Пушкинской, 11, от ул. Крещатик, 42-А до ул. Крещатик, 36.

 


 

Ранее сообщалось, что в Киеве в ближайшие дни начнут частично перекрывать движение по Шулявскому путепроводу в связи с его реконструкцией.

 

Другие новости по теме

В Киеве на Крещатике перекроют движение В Киеве на Крещатике перекроют движение
Движение будет перекрыто 25 июня на участке Крещатика от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной.

В центре Киева с 20 по 24 августа перекроют ряд улиц В центре Киева с 20 по 24 августа перекроют ряд улиц
Движение будет перекрыто для подготовки и празднования Дня Независимости Украины.

В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого
Из-за ремонта будут частично перекрыта дорога в направлении от Крещатика до Пушкинской.

В субботу в Киеве перекроют несколько улиц из-за этапа Кубка Европы по триатлону В субботу в Киеве перекроют несколько улиц из-за этапа Кубка Европы по триатлону
Улицы в Киеве перекроют из-за проведения в Киеве этапа Кубка Европы по триатлону - Kyiv Triathlon Cup 2014.

На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы
В Киеве до 27 июня из-за провала асфальта будет перекрыто движение транспорта на бульваре Шевченко в направлении площади Победы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: