В Киеве отпразднуют 70 годовщину Дня Независимости Израиля

В Киеве отпразднуют 70 годовщину Дня Независимости Израиля
В столице отпразднуют 70 годовщину Дня Независимости Израиля
Празднование пройдет в Саду желаний на территории Национального комплекса Экспоцентр Украины.

В Киеве в Саду желаний на территории Национального комплекса Экспоцентр Украиныв воскресенье, 3 июня, состоится праздник, посвященный 70 годовщине Дня Независимости Государства Израиль. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Организаторы праздника - Посольство Государства Израиль в Украине, Израильский культурный Центр при Посольстве Государства Израиль в Украине совместно с Министерством туризма, Еврейским агентством Сохнут Украина, Киевским Еврейским общинным центром Халом и Международной еврейской студенческой организацией Гилель.

Праздник пройдет с 15:00 до 22:00 в формате традиционного пикника, в котором примут участие более двух тысяч гостей.

На территории Сада желаний будут организованы различные тематические зоны, среди которых детская зона с батутами и аниматорами, скаутский городок, лекторий и зона информационных программ, бедуинский шатер для экзотических мастер-классов, а также фото зона для всех желающих сделать оригинальные памятные фотографии.

В ходе праздника гостей ожидают выступления вокальных и танцевальных коллективов, дискотека, а также розыгрыши лотереи, главными призами которой будут являться авиабилеты в Израиль.

Также будет работать зона фуд-кортов с традиционной израильской кухней.

Ранее сообщалось, что в Киеве в субботу и воскресенье, 2 и 3 июня, пройдут международные соревнования по велосипедному спорту Race Horizon Park.

 

Другие новости по теме

В Киеве перекроют улицы из-за велосоревнований В Киеве перекроют улицы из-за велосоревнований
В столице Украины 2 и 3 июня перекроют улицы из-за международных соревнований по велосипедному спорту Race Horizon Park.

В Киеве отпразднуют День Тбилиси В Киеве отпразднуют День Тбилиси
В эти выходные на Андреевском спуске состоится третий праздник грузинской культуры, - фестиваль Тбилисоба 2014.

В Киеве сегодня будут праздновать День Днепра В Киеве сегодня будут праздновать День Днепра
Сегодня в столице на Контрактовой площади состоится ежегодный городской праздник День Днепра.

В Киеве впервые пройдет красочный праздник Холи В Киеве впервые пройдет красочный праздник Холи
В Киеве 30 июня впервые пройдет индийский праздник весны и красок Холи, на котором все желающие смогут пробросаться красками и поучаствовать во флеш-мобе.

Израиль отпразднует 65-ю годовщину независимости Израиль отпразднует 65-ю годовщину независимости
С вечера понедельника и до заката солнца во вторник жители Израиля будут праздновать 65 лет со дня принятия Декларации о независимости страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: