Финал ЛЧ: Украину посетило более 30000 болельщиков

Финал ЛЧ: Украину посетило более 30000 болельщиков
В ГПСУ сообщают, что финал ЛЧ в Киеве посетило более 30 тысяч болельщиков
Сотрудники Госпогранслужбы по состоянию на 28 мая оформили на выезд из страны более 30 500 участников и болельщиков финала Лиги чемпионов.

В Украине побывали более 30 тысяч болельщиков и участников финала Лиги чемпионов УЕФА. Об этом в понедельник, 28 мая, сообщает ГПСУ.

Отмечается, что как и прибытие, их оформление на выезд из Украины в основном проходило в столичных аэропортах, а также в аэропортах Львова, Одессы, Харькова и Ивано-Франковска.

Также большое количество болельщиков выбыло через автомобильные пункты пропуска автобусами, автомобилями, небольшими организованными группами через западный участок границы.

"Сотрудники Госпогранслужбы оформили на выезд из страны более 30 500 участников и болельщиков финала Лиги чемпионов УЕФА", - сообщили в ведомстве.

Ранее председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев сообщил, что за время проведения финального матча Лиги чемпионов УЕФА в Киеве в полицию поступило 71 обращения иностранных граждан, из них 20 имеют признаки уголовного преступления.

 

Другие новости по теме

На финал ЛЧ в Украину приехали почти 25 тысяч иностранцев На финал ЛЧ в Украину приехали почти 25 тысяч иностранцев
По состоянию на утро 27 мая пограничники оформили на выезд из Украины более половины иностранных футбольных болельщиков.

Финал ЛЧ: в Киев прибыли десять тысяч болельщиков Финал ЛЧ: в Киев прибыли десять тысяч болельщиков
К обеду ожидается массовое их прибытия автобусами, преимущественно через западный участок границы.

Финал ЛЧ: в Киеве прибыли десять тысяч болельщиков Финал ЛЧ: в Киеве прибыли десять тысяч болельщиков
К обеду ожидается массовое их прибытия автобусами, преимущественно через западный участок границы.

Участники женского финала ЛЧ прилетели в Украину Участники женского финала ЛЧ прилетели в Украину
Французский Лион прибыл в аэропорт Киев (Жуляны), а команду из Германии Вольфсбург пограничники встретили в аэропорту Борисполь.

Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов
Власти Киева ожидают, что на финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА, а также на предшествовавшие ему события, приедут около 100 тыс. болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: