В Киеве экстремал прыгнул с многоэтажки с парашютом

В Киеве экстремал прыгнул с многоэтажки с парашютом
Экстремал прыгнул с парашютом с многоэтажки
Пользователь соцсети снял на видео опасный прыжок с парашютом, который выполнил неизвестный в многоэтажке напротив. Отмечается, что всего прыгающих было трое.

В Киеве, на улице Драгоманова, неизвестный выпрыгнул из окна многоэтажки с парашютом. Видео прыжка, совершенного 22 мая, опубликовал пользователь Pavel Zhilcov на своей странице в Facebook.

"Обычное утро на Позняках", - прокомментировал свой ролик Павел.

В комментариях к записи мужчина уточнил, что бейсджамперов было трое.

Бейсджампинг - экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов. Минимальная высота для прыжка с таким парашютом составляет 100-150 метров.

Пользователи подсчитали, что в случае прыжка на видео, высота была не больше 85 метров, что делает такой прыжок очень опасным.

Как сообщалось, в Киеве руферы покорили арку Дружбы народов.

Ранее британец пролетел на гелиевых шариках 20 км. При этом он достиг высоты более двух тысяч метров.

 

Другие новости по теме

Экстремал шокировал родственников прыжком с парашютом Экстремал шокировал родственников прыжком с парашютом
Меньше чем за сутки видео просмотрело порядка полумиллиона человек.

Экстремал приколол парашют крюками к спине и прыгнул с 115-метрового обрыва Экстремал приколол парашют крюками к спине и прыгнул с 115-метрового обрыва
Для фиксации парашюта подобным образом мужчина проколол себе кожу в нескольких местах.

Санта Клаус в Чили разбился при прыжке с парашютом Санта Клаус в Чили разбился при прыжке с парашютом
В среду, 26 декабря, в Чили пожарный, переодетый Санта Клаусом, погиб в результате неудачного прыжка с парашютом, сообщает местная газета La Nacion.

В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции
В Сумской области в Глухове 28-летняя капитан милиции погибла из-за неудачного прыжка с парашютом, сообщает областная прокуратура.

73-летний президент Австрии совершил прыжок с парашютом 73-летний президент Австрии совершил прыжок с парашютом
Канцелярия президента Австрии Хайнца Фишера сегодня распространила видеозапись, на которой 73-летний глава государства совершает прыжок с парашютом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: