Участники женского финала ЛЧ прилетели в Украину

Участники женского финала ЛЧ прилетели в Украину
Женские команды-участники финала ЛЧ прибыли в Киев
Французский Лион прибыл в аэропорт Киев (Жуляны), а команду из Германии Вольфсбург пограничники встретили в аэропорту Борисполь.

Две женские футбольные команды Вольфсбург (Германия) и Олимпик Лион (Франция), которые будут соревноваться 24 мая в финале Лиги Чемпионов среди женщин на стадионе Олимпийский в Киеве, встретили и оформили сотрудники Госпогранслужбы в столичных аэропортах. Об этом в среду, 23 мая, сообщает пресс-центр ГПСУ.

Отмечено, что пограничники заранее получили списки команд, поэтому их оформление прошло очень быстро, без каких-либо задержек.

"Французский Лион прибыл сегодня в аэропорт Киев (Жуляны), а команду из Германии Вольфсбург пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта встретили еще вчера вечером в аэропорту Борисполь", - говорится в сообщении.

По данным пограничников, настроение у команд замечательное, финалисты даже на память сфотографировались с украинским таможенниками.

 


 

Кроме того, как доложили в ГПСУ, небольшими группами уже начали прибывать первые болельщики, гости и официальные делегации Лиги чемпионов, их оформление проходило в пунктах пропуска Борисполь и Жуляны, а также нескольких пунктах пропуска на западном участке границы.

"Всего в Украину уже прибыли почти 500 человек. И хотя основным направлением прибытия фанатов на финал являются столичные аэропорты, сотрудники Госпогранслужбы готовы к их оформлению в более чем 120 пунктах пропуска", - резюмировали в ведомстве.

Напомним, ранее американское СМИ заявило, что болельщики добираются на финал Лиги чемпионов в Украину через Донецк.

Другие новости по теме

В столичных аэропортах задержаны террорист и убийца из базы Интерпола В столичных аэропортах задержаны террорист и убийца из базы Интерпола
Задержаны граждане Германии и Турции.

Лион победитель женской Лиги Чемпионов Лион победитель женской Лиги Чемпионов
Французский Лион в драматическом матче одолел немецкий Вольфсбург в финале женской Лиги Чемпионов.

Киевские аэропорты Борисполь и Жуляны работают в штатном режиме, несмотря на снегопад Киевские аэропорты Борисполь и Жуляны работают в штатном режиме, несмотря на снегопад
Международный аэропорт Борисполь и международный аэропорт Киев Жуляны в четверг работают в штатном режиме, несмотря на осложнение погодных условий и снегопад.

Несмотря на непогоду, аэропорты Борисполь и Жуляны работают в штатном режиме Несмотря на непогоду, аэропорты Борисполь и Жуляны работают в штатном режиме
Аэропорты Борисполь и Киев сообщают, что работают в штатном режиме, несмотря на ухудшение погодных условий.

В Борисполе задержали хасида, который прибыл в Украину по чужим документам В Борисполе задержали хасида, который прибыл в Украину по чужим документам
Во вторник в международном аэропорту Борисполь пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев задержали гражданина Израиля, прибывшего из Тель-Авива.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: