Полиция начала работать в усиленном режиме

Полиция начала работать в усиленном режиме
Нацполиция с 21 мая будет работать в усиленном режиме
К работе на локациях международного турнира будут привлекать полицейских, которые владеют иностранными языками.

Нацполиция с понедельника, 21 мая, и на время проведения финала Лиги чемпионов будет работать в усиленном режиме. Об этом шла речь во время совещания с участием руководства МВД и Нацполиции с руководителями всех областей, пишет пресс-служба ведомства.

Отмечается, что к работе на локациях международного турнира, а также в колл-центрах будут привлекать полицейских, которые владеют иностранными языками. В то же время внимание будут обращать на оперативность и полноту информирования о событиях, связанных с футбольным турниром.

По словам первого заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Ярового, сейчас идет работа всех подразделений системы МВД, в частности - по приему иностранных болельщиков, прибывающих в Украину.

По предварительной информации, футбольные фанаты будут прибывать авиатранспортом, железнодорожным транспортом, автобусами и частным автотранспортом через Одессу, Харьков, Львов. В настоящее время развернута деятельность ситуационных центров и проведен ряд тактико-специальных учений с участием Нацполиции, Государственной пограничной службы, Нацгвардии, ГСЧС и Государственной миграционной службы.

Как отметил заместитель председателя Национальной полиции Александр Фацевич, по оценкам футбольных экспертов, Лигу чемпионов посетят около 53 тысяч зрителей. В международный аэропорт Борисполь ожидаются организованные прибытия около 11 000 болельщиков чартерными авиарейсами. Кроме этого, автомобильным транспортом планируется прибытие на турнир около 15 000 человек.

 


 

Ранее сообщалось, что лица полицейских и пограничников, которые будут встречать болельщиков на время финала Лиги чемпионов УЕФА, разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля.

 

Другие новости по теме

Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля
Власти столицы Украины хотят устроить теплый прием участникам и болельщикам международных футбольных соревнований, которые пройдут в Киеве.

Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля
Власти столицы Украины хотят устроить теплый прием участникам и болельщикам международных футбольных соревнований, которые пройдут в Киеве.

Финал Лиги чемпионов: полиция проверила девять тысяч человек Финал Лиги чемпионов: полиция проверила девять тысяч человек
Департамент международного сотрудничества проводит проверку аккредитации персонала, который будет задействован в проведении футбольных матчей.

Порядок на финале Лиги чемпионов будут охранять 12 тысяч копов Порядок на финале Лиги чемпионов будут охранять 12 тысяч копов
Охрану порядка 26 мая будут обеспечивать, кроме полицейских, бойцы Национальной гвардии и пограничники.

Сегодня и завтра паспортные столы будут работать в усиленном режиме
С целью содействия гражданам в реализации конституционного права, сегодня и в день второго тура выборов президента Украины Министерством внутренних дел Украины организована работа паспортных столов в усиленном режиме



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: