Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля

Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля
Полицейских готовят к встрече участников ЛЧ в Киеве
Власти столицы Украины хотят устроить теплый прием участникам и болельщикам международных футбольных соревнований, которые пройдут в Киеве.

Лица полицейских и пограничников, которые будут встречать болельщиков на время финала Лиги чемпионов УЕФА, разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля. Об этом заявил Андрей Мирошниченко, главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением финалов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА в Киеве, сообщает 112.ua.

"Мы подготовили несколько сюрпризов для всех болельщиков. Например, полиция в Борисполе и пограничники будут встречать болельщиков с лицами, разрисованными в цвета флагов двух команд. Мы хотим показать, что у нас есть власть, сила, правоохранители, что они невероятно дружны и с радостью встречают всех наших гостей", - рассказал он.

Отметим, что финальный матч Лиги чемпионов 2017/18 состоится 26 мая в Киеве на НСК Олимпийский. Ожидается, что во время финала Лиги чемпионов в столицу прибудут около 50 тысяч гостей.

МВД планирует задействовать для охраны порядка во время футбольного матча 26 мая около 12 тыс. правоохранителей. Из них – 6 тыс. полицейских, 3 тыс. нацгвардейцев, тысяча пограничников и другие подразделения. К охране общественного порядка во время финального матча Лиги чемпионов присоединятся правоохранители Великобритании.

Ранее киевские патрульные провели учения перед финалом ЛЧ. Патрульные отработали алгоритм действий во время встречи, сопровождения, проезда команд-участниц и болельщиков.

 

Другие новости по теме

Полиция начала работать в усиленном режиме Полиция начала работать в усиленном режиме
К работе на локациях международного турнира будут привлекать полицейских, которые владеют иностранными языками.

Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля
Власти столицы Украины хотят устроить теплый прием участникам и болельщикам международных футбольных соревнований, которые пройдут в Киеве.

Киевские патрульные провели учения перед финалом ЛЧ Киевские патрульные провели учения перед финалом ЛЧ
Патрульные отработали алгоритм действий во время встречи, сопровождения, проезда команд-участниц и болельщиков.

Порядок на финале Лиги чемпионов будут охранять 12 тысяч копов Порядок на финале Лиги чемпионов будут охранять 12 тысяч копов
Охрану порядка 26 мая будут обеспечивать, кроме полицейских, бойцы Национальной гвардии и пограничники.

Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов
Власти Киева ожидают, что на финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА, а также на предшествовавшие ему события, приедут около 100 тыс. болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: