Киевские патрульные провели учения перед финалом ЛЧ

Киевские патрульные провели учения перед финалом ЛЧ
Киевские патрульные полицейские провели учения перед финалом Лиги чемпионов
Патрульные отработали алгоритм действий во время встречи, сопровождения, проезда команд-участниц и болельщиков.

В Киеве патрульные полицейские прошли обучение перед финалом Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщается на сайте Нацполиции.

В частности, на учениях полицейские отрабатывали алгоритм действий во время встречи, сопровождения, обеспечения  проезда команд-участниц, болельщиков и гостей, которые прибудут в столицу на Лигу Чемпионов.

Учения проводились в реальном режиме, согласно маршрутов проезда, которые действительно будут во время мероприятия и с учетом всех ситуаций, которые могут возникнуть.

"Мы отрабатываем алгоритм действий в реальном режиме, чтобы во время мероприятия каждый патрульный знал свои задачи - что делать, где делать, как делать и, самое главное, как обмениваться информацией и информировать", - заявил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

Во время тренировки стражи порядка отрабатывали указанные маршруты (от международного аэропорта "Борисполь" до центра столицы, от центра до стадиона НСК "Олимпийский"), обмен информацией в радиоэфире и информирование дежурной части и ситуационных центров, работа которых направлена на сбор, обобщение и анализ информации о состоянии правопорядка на территории аэропорта и терминалов, сопровождение движения граждан.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов 2017/18 состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский". Ожидается, что во время финала Лиги Чемпионов в столицу прибудут около 50 тысяч гостей.

Как сообщал Корреспондент.net,  после определения участников  финала Лиги чемпионов стоимость проживания 26-27 мая во многих отелях и квартирах Киева подорожала в десятки, а иногда и в сотни раз.

В ответ на это киевляне запустили флешмоб #FreeKyivCouch4Fans, цель которого – бесплатный прием у себя дома болельщиков. Также

Другие новости по теме

АМКУ начал проверку отелей Киева из-за завышенных цен АМКУ начал проверку отелей Киева из-за завышенных цен
В ведомстве подчеркнули, что из-за нехватки информации пока рано говорить о возможном сговоре или открытии дела.

Киевляне предлагают фанам Лиги чемпионов бесплатное жилье Киевляне предлагают фанам Лиги чемпионов бесплатное жилье
У жителей Киева вызвала возмущение жадность столичных гостиниц, которые на время футбольного турнира в десятки и сотни раз взвинтили стоимость номеров.

Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов
Власти Киева ожидают, что на финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА, а также на предшествовавшие ему события, приедут около 100 тыс. болельщиков.

Киев ждет 170 тысяч фанатов на финал Лиги чемпионов Киев ждет 170 тысяч фанатов на финал Лиги чемпионов
В Администрации президента состоялось заседание оргкомитета.

Завтра состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов
В пятницу, 19 марта, состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: