В Киеве открыли движение по Набережному шоссе

В Киеве открыли движение по Набережному шоссе

Ограничения в движении транспорта сняты и автомобилисты "могут наслаждаться новым качественным дорожным покрытием".

В Киеве движение транспорта по Набережному шоссе открыто после капитального ремонта. Об этом сообщает коммунальная корпорация Киевавтодор на своей странице в Facebook в пятницу, 18 мая.

"На прошлой неделе коммунальная корпорация Киевавтодор заверила киевлян, что уже на этой неделе движение транспорта по Набережному шоссе будет открыто. Мы сдержали слово. Ограничения в движении транспорта сняты и автомобилисты могут наслаждаться новым качественным дорожным покрытием", - говорится в сообщении.


Напомним, с 14 мая в Киеве на несколько недель перекрыли часть Крещатика. Из-за этого в столице уже несколько дней образуются колоссальные пробки.

 

Другие новости по теме

В Киеве ограничили движение по крупной транспортной магистрали В Киеве ограничили движение по крупной транспортной магистрали
Движение по Набережному шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро ограничено из-за капитального ремонта асфальтобетонного покрытия.

В Киеве временно перекроют движение по Набережному шоссе на Подоле В Киеве временно перекроют движение по Набережному шоссе на Подоле
ГАИ Киева предупреждает водителей о временном перекрытии движения по Набережному шоссе на Подоле.

На Почтовой площади в Киеве вводятся новые ограничения в движении транспорта На Почтовой площади в Киеве вводятся новые ограничения в движении транспорта
Власти Киева ограничили движение всех видов транспорта с Набережного шоссе на Боричев спуск и с Боричева спуска на Набережное шоссе до 25 мая 2013 года.

В Киеве после ремонта открыли развязку на Набережном шоссе В Киеве после ремонта открыли развязку на Набережном шоссе
Коммунальная корпорация Киевавтодор открыла после реконструкции развязку на примыкании Днепровского спуска к Набережному шоссе.

В Киеве перекроют движение транспорта на Набережном шоссе В Киеве перекроют движение транспорта на Набережном шоссе
В связи с проведение монтажно-строительных работ с 25 по 30 января ежедневно с 23:00 до 05:00 часов утра, будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях по Набережному шоссе на участке от моста Метро до моста Патона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: