В Киеве могут ограничить вход на пять станций метро

В Киеве могут ограничить вход на пять станций метро

Меры примут на этих выходных, 18-20 мая, из-за проведения массовых мероприятий. В центре Киева на Софийской площади сегодня вечером пройдет Вечер-реквием.

В Киеве на нескольких станциях метрополитена 18-20 мая может быть ограничен вход, сообщает пресс-служба столичной подземки.

"В связи с проведением массовых мероприятий в городе возможно ограничение на вход для пассажиров станций: Почтовая площадь 18, 19 и 20 мая, Крещатик, Майдан Незалежности, Олимпийская и Дворец спорта - 19 мая 2018 года", - сказано в сообщении.

Отметим, что сегодня, 18 мая, Украина отмечает День борьбы за права крымскотатарского народа и чтит память жертв геноцида крымскотатарского народа. Эта дата связана с годовщиной депортации крымских татар в 1944 году. Принудительное переселение крымских татар началось 18 мая 1944 года в 3 часа утра и продолжалось до начала июня (первая и самая большая волна закончилась 20 мая).

В центре Киева на Софийской площади сегодня вечером пройдет Вечер-реквием, посвященный Дню памяти жертв геноцида.

Напомним, с 14 июля стоимость проезда в городском транспорте Киева существенно вырастет, и будет составлять от 6,3 гривен – при условии пользования проездным билетом или бесконтактной карточкой, и 8 гривен

 

Другие новости по теме

В Киеве ограничат вход на пять станций метро В Киеве ограничат вход на пять станций метро
Меры примут на этих выходных, 18-20 мая, из-за проведения массовых мероприятий. В центре Киева на Софийской площади сегодня вечером пройдет Вечер-реквием.

В Киеве пройдут акции к 70-й годовщине депортации татар из Крыма В Киеве пройдут акции к 70-й годовщине депортации татар из Крыма
К 70-й годовщине депортации крымских татар из Крыма, в Киеве пройдет ряд мероприятий в рамках чествования жертв депортации 1944 года.

Сегодня из-за футбола изменят режим работы станций киевского метро Сегодня из-за футбола изменят режим работы станций киевского метро
В Киеве в связи с проведением на НСК Олимпийский матча между командами киевским Динамо и симферопольской Таврией сегодня будет изменен график работы столичного метрополитена.

Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход
С сегодняшнего дня, с 00:00 7 июня и до 06:00 2 июля закрыли на вход и выход станцию киевского метро Майдан Незалежности.

Сегодня пройдут мероприятия по случаю годовщины депортации крымских татар Сегодня пройдут мероприятия по случаю годовщины депортации крымских татар
Сегодня, 18 мая, в Симферополе состоится всекрымский траурный митинг, посвященный Дню памяти жертв депортации крымскотатарского народа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: