В Киеве авто провалилось под землю

В Киеве авто провалилось под землю
Авто провалилось под асфальт
Передняя часть автомобиля полностью ушла под землю. Пострадавших в результате инцидента нет. Вероятной причиной провала называют прорыв трубы.

В Киеве припаркованное на тротуаре авто провалилось под землю. Об этом в четверг, 10 мая, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Пушкинской.

Мини Купер стоял припаркованный на тротуаре возле проезжей части и внезапно провалился под асфальт. Передняя часть авто полностью находится под землей.

По предварительным данным, провал образовался из-за прорыва трубы.

"Утро начинается не с кофе: в Киеве на улице Пушкинской под землю провалился миникупер. К счастью, автомобиль был припаркован и люди не пострадали. Предварительная причина провала - прорыв трубы", - сообщают в сообществе.

Ранее в Шевченковском районе Киева автомобиль провалился под асфальт. Инцидент произошел в месте прорыва трубы.

Как сообщалось, в Харькове дом провалился глубоко под землю. Здание провалилось в канализацию из-за разрушения сводов канализационного коллектора вследствие газовой коррозии. 

Другие новости по теме

В Киеве автомобиль провалился под асфальт В Киеве автомобиль провалился под асфальт
Инцидент произошел в месте прорыва трубы в Шевченковском районе. В образовавшуюся дыру в асфальте провалилась передняя половина автомобиля.

В Киеве в результате прорыва трубы под асфальт провалился автомобиль В Киеве в результате прорыва трубы под асфальт провалился автомобиль
В Киеве вследствие прорыва трубы с холодной водой под асфальт провалился автомобиль, припаркованный на тротуаре .

В Киеве грузовик провалился под асфальт В Киеве грузовик провалился под асфальт
В среду, 30 января, В Киеве в Голосеевском районе грузовик провалился под асфальт.

В Киеве машина провалилась под землю, девять зданий остались без воды В Киеве машина провалилась под землю, девять зданий остались без воды
В Киеве в ночь на 11 января около 2:43 по улице Смоленской, 3-3-а машина провалилась под землю из-за прорыва трубы, в результате чего девять зданий остались без водоснабжения, сообщили в ПАО АК Киевводоканал.

В Киеве прорвало трубу: автомобиль ушел под землю, затоплен микрорайон В Киеве прорвало трубу: автомобиль ушел под землю, затоплен микрорайон
Сегодня утром в Святошинском районе Киева в результате прорыва трубы диаметром 300 миллиметров в образовавшуюся яму провалился автомобиль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: