Опубликован тизер кинофестиваля Молодость-2018

Опубликован тизер кинофестиваля Молодость-2018
Организаторы Киевского международного кинофестиваля Молодость презентовали тизер
Кинофестиваль Молодость пройдет в Киеве с 27 мая по 3 июня. В его программу вошли более 200 полнометражных и короткометражных фильмов.

Организаторы Киевского международного кинофестиваля Молодость презентовали официальный тизер 47 фестиваля. Ролик в пятницу, 4 мая, опубликовали на Уoutube-канале фестиваля.

Монтажом и саунд-дизайном ролика занималась Маша Матвеева, выпускница Киевской академии медиа искусств.

К слову, 47 кинофестиваль Молодость пройдет в Киеве с 27 мая по 3 июня. Его главная задача -содействовать развитию молодого профессионального кино. Благодаря тому, что фестиваль перенесли на теплый период года (ранее он проходил осенью), организаторы планируют проводить ряд фестивальных показов и мероприятий под открытым небом. В целом в программу фестиваля вошли более 200 полнометражных и короткометражных фильмов.

Ранее сообщалось, что в Украине с 25 мая по 3 июня пройдет пятый кинофестиваль Чилдрен кинофест. 

 

Другие новости по теме

В Киеве официально открылся кинофестиваль Молодость В Киеве официально открылся кинофестиваль Молодость
43-й Киевский международный кинофестиваль Молодость официально открылся.

Кинофестиваль Молодость объявил конкурс любительских фильмов Кинофестиваль Молодость объявил конкурс любительских фильмов
На киевском международном кинофестивале Молодость традиционно пройдет конкурс короткометражных фильмов Shoot’n’PLAY.

Открытие кинофестиваля Молодость задержали из-за опоздания Ющенко Открытие кинофестиваля Молодость задержали из-за опоздания Ющенко
В субботу, 20 октября, в Киеве в помещении национальной оперы был торжественно открыт 42-й Международный кинофестиваль Молодость.

В Киеве открылся международный кинофестиваль Молодость В Киеве открылся международный кинофестиваль Молодость
В Киеве стартовал 42-й Международный кинофестиваль Молодость, который пройдет до 28 октября. В программе - более чем 300 фильмов, в том числе 60 украинских.

Кинофестиваль Молодость стартует 24 октября
24 октября начинается 39-ый Киевский международный кинофестиваль «Молодость»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: