В Киеве участник драки не заметил, что ему оторвали ухо

В Киеве участник драки не заметил, что ему оторвали ухо
В Киеве произошла драка, во время которой мужчине оторвали ухо
Между двумя нетрезвыми знакомыми произошла драка. Один из них схватил другого за ухо и дернул. Отсутствие уха заметили не сразу.

В Оболонском районе Киева правоохранители задержали киевлянина, который во время драки оторвал знакомому ухо. Об этом в среду, 2 апреля, сообщает пресс-служба полиции города.

Так, в Оболонское управление полиции от врачей поступило сообщение об оказании медицинской помощи 31-летнему мужчине, которого с повреждением уха госпитализировали с улицы Северной.
Полицейские установили, что двое знакомых вместе выпивали во дворе и между ними возник конфликт, который перерос в драку.

"В результате один из них схватил другого за ухо и дернул, после чего мужчины разошлись. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому отсутствие уха пострадавший заметил только тогда, как пришел к знакомому, который и вызвал медиков", - говорится в сообщении.

Нападающего - 32-летнего киевлянина - задержали по месту жительства, в квартире на улице Героев Днепра. Мужчина дает объяснения в управлении полиции.

По данному факту начато уголовное производство. Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрания меры пресечения. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

 


 

Ранее в Киеве на бульваре Вернадского в результате столкновения между мужчинами один из них получил ранение в бедро.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве конфликт закончился стрельбой В Киеве конфликт закончился стрельбой
Между мужчинами возник конфликт, в разгар которого прозвучало несколько выстрелов. Одного из них госпитализировали. Открыто уголовное дело.

В Киеве драка закончилась стрельбой В Киеве драка закончилась стрельбой
Между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос драку. Вскоре один из них достал пистолет и ранил другого в ногу. По факту происшествия открыто уголовное производство.

В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину
В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали.

Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро
В ночь на 12 февраля в Киеве на Голосеевском проспекте произошел конфликт между тремя нетрезвыми мужчинами, сообщает столичное управление Нацполиции.

В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом
Двое мужчин что-то не поделили на Крещатике



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: