Киев парализован пробками

Киев парализован пробками
В Киеве образовались огромные пробки на дорогах
В центральной части столицы в результате многочисленных ДТП образовались огромные пробки. По состоянию на 14:00 машины стоят в районе 12 станций метро.

Движение транспорта в центральной части Киева в пятницу, 27 апреля, парализовано, вследствие образования огромных заторов на дорогах. Об этом следует из данных Google Maps.

В частности, по состоянию на 14:00 машины стоят в районе станций метро Театральная, Университет, Площадь Льва Толстого, Дворец спорта, Берестейская, Почтовая площадь, Лукьяновская, Гидропарк, Дружбы народов, Крещатик, Золотые ворота, Святошино.

Кроме того, из-за ДТП пробка образовалась на Большой окружной дороге, на проспекте Победы, на пересечении ул. Мельникова и ул. Телиги, на ул. В. Гетьмана, на б. Леси Украинки, на ул. Степана Бандеры и ул. Науки.

К тому же, на бульваре Тараса Шевченко в пятницу проходят ремонтные работы.

Ранее сообщалось, что в Киеве сильные пробки из-за снегопада.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Киев парализован огромными пробками Киев парализован огромными пробками
В центральной части столицы в результате многочисленных ДТП образовались огромные пробки. По состоянию на 14:00 машины стоят в районе 12 станций метро.

В Киеве возле моста Патона заблокировано движение В Киеве возле моста Патона заблокировано движение
Из-за ДТП в районе метро "Дружбы народов" образовались пробки.

Движение затруднено: Яндекс оценивает движение на дорогах Киева в 6 баллов Движение затруднено: Яндекс оценивает движение на дорогах Киева в 6 баллов
В четверг, 28 марта, В Киеве образовались шестибальные пробки, движение в городе затруднено.

Киев сковали многокилометровые пробки Киев сковали многокилометровые пробки
Сегодня днем, 22 марта, в Киеве из-за снегопада образовались многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в восемь баллов.

Первый снег. В Киеве образовались восьмибалльные пробки Первый снег. В Киеве образовались восьмибалльные пробки
Сегодня днем, 3 декабря, в Киеве образовались пробки. Согласно данным Яндекс.Пробки, в городе наблюдаются восьмибалльное пробки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: