На Киевщине на праздники будут дежурить 3000 копов

На Киевщине на праздники будут дежурить 3000 копов
На майские праздники в Киевской области будут дежурить 3000 копов
К несению службы на майские праздники будут привлечены 375 человек и 105 единиц пожарной техники. Также будет задействовано 100 полицейских патрулей.

В Киеве и Киевской области на выходные и праздничные дни (28 апреля-1 мая) патрульные полицейские и сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям повысят боевую готовность и усилят работу. Об этом было сказано на пресс-конференции начальника полиции Киева Дмитрия Ценова и руководителя областной ГСЧС Василия Слободянюка, пишет 112 Украина во вторник, 24 апреля. 

Так, к несению службы будут привлечены 375 человек и 105 единиц пожарной техники. Также будет задействовано 100 полицейских патрулей (около 3000 человек).

В случае необходимости службы будут приведены в усиленный режим несения службы. В частности, спасателей увеличится до 440 человек и дополнительно привлекут 75 ед. техники. 

Ранее сообщалось, что в конце апреля - начале мая 2018 года Нацполиция, Нацгвардия, Госпогранслужба и специалисты ГСЧС переходят на усиленный режим несения службы.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве на Крещение будут дежурить 125 спасателей В Киеве на Крещение будут дежурить 125 спасателей
На локациях в Днепровском, Оболонском и Деснянском районах столицы 19 января будут задействованы 125 спасателей и 13 единиц техники.

Охранять порядок в Киеве на майские будут семь тысяч милиционеров Охранять порядок в Киеве на майские будут семь тысяч милиционеров
Милиция развернула в Киеве 16 оперативных групп в местах массового отдыха.

В Пасхальную ночь в храмах Украины будут дежурить 10 тысяч спасателей В Пасхальную ночь в храмах Украины будут дежурить 10 тысяч спасателей
В Пасхальную ночь, с 4 на 5 мая, безопасностью граждан в храмах Украины будут обеспечивать 10 тыс спасателей, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве усилят меры безопасности на майские праздники В Киеве усилят меры безопасности на майские праздники
В Киеве для обеспечения общественного порядка во время майских праздников будут выделены дополнительные силы милиции, сообщил руководитель пресс-службы МВД Украины Владимир Полищук.

На Новогодние праздники будут дежурить 7,5 тыс. сотрудников МЧС
Во время Новогодних праздников в системе МЧС ежедневно будет дежурить 7,5 тыс. работников спасательно-пожарной службы с целью постоянного мониторинга обстановки относительно чрезвычайных ситуаций на территории Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: