В госпитале Киева умер раненый на Донбассе военный

В госпитале Киева умер раненый на Донбассе военный
За два дня в госпиталях от ран скончались двое военных
Геннадий Широкий получил тяжелые ранения во время выполнения боевого задания в ходе длительного обстрела позиций в Авдеевской промзоне.

В военном госпитале Киева от полученных в районе Авдеевской промзоны ранений умер военнослужащий Геннадий Широкий. Об этом говорится в сообщении 25-й отдельной воздушно-десантной бригады в Facebook в субботу, 21 апреля.

"20 апреля 2018 в военном госпитале Киева после длительного лечения от полученных ранений ушел из жизни военнослужащий 25 отдельной воздушно-десантной бригады, старший солдат Геннадий Широкий", – говорится в сообщении.

В бригаде отметили, что Широкий получил серьезные ранения во время выполнения боевого задания в ходе длительного обстрела позиций в Авдеевской промзоне.

Накануне сообщалось, что в Днепре в областной клинической больнице имени Мечникова умер от тяжелых ран 20-летний военный из Вольногорска Евгений Хоменко (позывной Подгон). Он был наводчиком гаубицы. Хоменко был доставлен в больницу в коме, с ранениями, полученными от взрыва. Юноша не дожил месяца до своего 21-летия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение в Донбассе
ОБСЕ: На Донбассе пять тысяч нарушений за неделю
На Донбассе применили Грады: у ВСУ потери
[/i]На Донбассе 35 обстрелов, ранены два бойца
Разведение сил у Станицы сорвано - штаб
В ДНР заявили о ранении трех мирных жителей под Донецком

Другие новости по теме

В госпитале бундесвера скончался украинский солдат В госпитале бундесвера скончался украинский солдат
Украинский военнослужащий, доставленный для лечения в Ульм 20 марта, умер от тяжелейшей травмы позвоночника.

В больницы Днепропетровска за неделю поступили более тридцати бойцов В больницы Днепропетровска за неделю поступили более тридцати бойцов
Раненые находятся в военном госпитале и областной клинической больнице им.И.Мечникова.

В Луганске умер солдат, получивший ранение во время штурма воинской части В Луганске умер солдат, получивший ранение во время штурма воинской части
В Луганске в больнице от полученных огнестрельных ранений во время штурма воинской части №3035 умер солдат срочной службы Дмитрий Шелемин.

В Луганске в результате штурма воинской части умер солдат В Луганске в результате штурма воинской части умер солдат
Сержант срочной службы умер в больнице от полученных огнестрельных ранений.

В результате обстрела блокпоста возле Славянска погиб украинский солдат - Минобороны В результате обстрела блокпоста возле Славянска погиб украинский солдат - Минобороны
Еще один военнослужащий получил ранения, двое контужены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: