В Киеве пьяный автомойщик устроил ДТП на угнанном авто

В Киеве пьяный автомойщик устроил ДТП на угнанном авто
Автомойщик устроил ДТП на угнанном внедорожнике
Совершив двойное ДТП, пьяный угонщик пытался сбежать, однако не смог из-за слишком сильного опьянения - его нашли неподалеку, сидящим под столбом.

В Киеве утром 16 апреля случилось двойное ДТП с участием пьяного водителя за рулем чужого автомобиля, сообщает Эспрессо.

Сообщается, что нетрезвый работник автомойки угнал на работе Mercedes G-Class и устроил ДТП на перекрестке улиц Мостицкой и Ужвий в Подольском районе столице. На светофоре он врезался в остановившийся на запрещающий Mercedes Sprinter, который, в свою очередь, врезался в Daewoo Lanos.

После столкновения виновник пытался скрыться с места происшествия, но, очевидно, оказался слишком пьяным - полицейские нашли его сидящим под столбом.

Проверка на месте происшествия показала 2 промилле алкоголя в крови угонщика.


Напомним, на прошлой неделе в Украине случилось несколько ДТП со смертельным исходом. Так, в Харьковской области в результате лобового столкновения автомобилей погибла семья. А на Тернопольщине авто упало в озеро: погибли трое.

В Индии школьный автобус сорвался с обрыва: 30 погибших

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Во Вроцлаве пьяный украинец устроил смертельное ДТП Во Вроцлаве пьяный украинец устроил смертельное ДТП
Мужчина за рулем BMW врезался в дерево. В результате аварии погиб один из четырех пассажиров автомобиля. Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 24 февраля

В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка
В Севастополе работник автозаправочной станции угнал автомобиль, чтобы покатать друзей, но попал на нем в ДТП, в котором погибла девушка, сообщает городское управление МВД.

На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины
В Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп священник в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем автомобиля совершил две аварии, сообщили в областном УГАИ УМВД Украины.

На Закарпатье пьяный священник столкнулся с двумя автомобилями На Закарпатье пьяный священник столкнулся с двумя автомобилями
В Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп священник в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем автомобиля совершил две аварии, сообщили в областном УГАИ УМВД Украины.

ДТП под Киевом: пьяный чиновник убил человека ДТП под Киевом: пьяный чиновник убил человека
Вчера, 28 июля, в Конча-Заспе пьяный водитель на Lexus устроил ДТП с участием четырех машин. Один человек погиб



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: