В Киеве мужчина угрожал устроить взрыв на предприятии игрушечной бомбой

В Киеве мужчина угрожал устроить взрыв на предприятии игрушечной бомбой
Взрывное устройство оказалось муляжом
Мужчина под угрозой взрыва требовал от сотрудников предприятия покинуть помещение. Однако, охрана не растерялась и обезвредила нападавшего.

В среду, 14 марта, в помещение акционерного общества в Киеве зашел мужчина и угрожая "бомбой" потребовал от работников покинуть помещение. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщается, что 58-летнего мужчину задержала охрана предприятия и вызвала полицию.

Кинологи и взрывотехники осмотрели помещение и изъяли устройство, которое он принес с собой. Установлено, что мужчина угрожал муляжом.

Мотивы задержанного выясняются.

 


 

Как сообщалось, американка прогнала грабителя из дома, напугав его игрушечным пистолетом.

Ранее в Париже грабители взяли заложников и пытались ограбить банк с помощью игрушечных пистолетов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве мужчина c игрушечной бомбой атаковал предприятие В Киеве мужчина c игрушечной бомбой атаковал предприятие
Мужчина под угрозой взрыва требовал от сотрудников предприятия покинуть помещение. Однако, охрана не растерялась и обезвредила нападавшего.

Американка прогнала грабителя из дома, напугав его игрушечным пистолетом Американка прогнала грабителя из дома, напугав его игрушечным пистолетом
Жительница штата Флорида Джейн Рэйнбот прогнала из своего дома грабителя, напугав того игрушечным пистолетом, сообщают местные СМИ.

В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку
В Киеве на бульваре Верховной Рады, 27 вооруженный пневматическим пистолетом мужчина пытался ограбить аптеку, сообщает пресс-служба МВД.

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

В США женщину заставили ограбить свой банк под угрозой взрыва В США женщину заставили ограбить свой банк под угрозой взрыва
Утром в среду, 5 сентября, в Лос-Анжелесе двое неизвестных заставили менеджера Bank of America ограбить отделение своего банка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: