В Киеве сгорели четыре автобуса

В Киеве сгорели четыре автобуса
Пожар произошел на ул. Стеценко, 20 А в Киеве
В ангаре на столичной улице Стеценко произошел пожар. Еще 30 автобусов бойцы бойцы Госслужбы спасения уберегли от огня. Жертв и пострадавших нет.

Сегодня утром произошел пожар в ангаре автотранспортного предприятия № 2737 на ул. Стеценко, 20 А в Киеве. В результате пожара сгорели четыре автобуса, еще 30 автобусов спасли от огня.

"По прибытии на место вызова было установлено, что произошло загорание в ангаре размером 250х150 м, в автобусе PAZ с распространением огня на рядом расположенные автобусы. В 9:08 пожар локализован, а в 9:32 ликвидирован. Жертв и пострадавших нет", - сообщает пресс-служба.


В Киеве сгорели четыре автобуса
  Пресс-служба ГСЧС

На ликвидации пожара работало 13 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава Киевского гарнизона.

Напомним, 2 марта на Житомирской трассе под Киевом столкнулись автобус и маршрутка – в результате на въезде в столицу образовалась огромная пробка.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве в автопарке сгорели шесть автобусов В Киеве в автопарке сгорели шесть автобусов
Спасатели установили, что произошло возгорание одного из автобусов.

В Киеве горела СТО В Киеве горела СТО
Спасатели более часа тушили пожар на Русановке.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС
Пожар в 25-этажном доме в Киеве по адресу ул.Гетьмана потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГСЧС.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: