В Киеве общественный транспорт работает с отклонением от расписания

В Киеве общественный транспорт работает с отклонением от расписания
В столице транспорт работает с отклонением от графика
В столице Украины из-за ухудшения погодных условий 7 марта введено оперативное положение, общественный транспорт работает с отклонением от графика движения.

В Киеве из-за ухудшения погодных условий общественный транспорт работает с отклонением от графика движения. Об этом в среду, 7 марта, сообщили в пресс-службе Киевпастранса.

"С начала движения на всех маршрутах общественного транспорта введено оперативное положение - курсирование с отклонением от графика движения - в связи со сложными погодными условиями (гололедица)", – говорится в сообщении.

Напомним, 7 марта на территории Киева и Киевской области будет наблюдаться ухудшение погодных условий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Непогода в Украине
В Киевской области водителей предупредили об ухудшении погоды
Движение фур на границе с РФ возобновили
В Украине обесточены пять населенных пунктов
Погода в понедельник: без осадков, слабый мороз
На границе из России в Украину стоят сотни фур

Другие новости по теме

В Киевской области водителей предупредили об ухудшении погоды В Киевской области водителей предупредили об ухудшении погоды
Служба автомобильных дорог просит водителей быть внимательными за рулем во время осложнения погодных условий и не превышать скорость.

Протестующие под Радой заблокировали движение транспорта Протестующие под Радой заблокировали движение транспорта
После разгрома палаточного городка возле Верховной Рады протестующие устроили пикет, из-за чего была перекрыта дорога и нарушено движения городского транспорта.

В Киеве сильные пробки из-за снегопада В Киеве сильные пробки из-за снегопада
В результате непогоды общественный транспорт в столице курсирует без соблюдения графика. Сотрудники Киевпастранса в усиленном режиме расчищают пути и остановки.

Снегопад в Киеве: общественный транспорт перевели на спецрежим Снегопад в Киеве: общественный транспорт перевели на спецрежим
Работа наземного общественного транспорта будет организована по специальному режиму движения.

Киевские власти заявляют, что общественный транспорт в столице работает стабильно Киевские власти заявляют, что общественный транспорт в столице работает стабильно
Наземный общественный транспорт в Киеве в субботу утром работает практически без перебоев в условиях падения снега, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: