В Киевской области водителей предупредили об ухудшении погоды

В Киевской области водителей предупредили об ухудшении погоды
На дорогах будет гололед
Служба автомобильных дорог просит водителей быть внимательными за рулем во время осложнения погодных условий и не превышать скорость.

В среду, 7 марта, по прогнозам Укргидрометцентра на территории Киева и Киевской области будет наблюдаться ухудшение погодных условий. Об этом сообщает региональное управление Службы автомобильных дорог.

Так, в столичном регионе будет облачно с прояснениями, мокрый снег и дождь, ночью и утром местами гололед, туман, на дорогах гололедица воздуха ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Служба автомобильных дорог просит водителей быть внимательными за рулем во время осложнения погодных условий.

"Не превышайте скорость, соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не выполняйте рискованных маневров, пользуйтесь ремнями безопасности", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на смену морозам в Украину идет потепление. Во вторник, 6 марта, в Украине ожидалось повышение дневной температуры до -4°, а местами до +4° градусов, сообщает Укргидрометцентр.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Непогода в Украине
Движение фур на границе с РФ возобновили
В Украине обесточены пять населенных пунктов
Погода в понедельник: без осадков, слабый мороз
На границе из России в Украину стоят сотни фур
В Украине обесточены 17 населенных пунктов

Другие новости по теме

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Украине ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Украине
16 января в южной части Украины ожидается дождь, днем в Крыму местами сильный. На остальной территории мокрый снег и дождь, днем в западных и северных областях небольшой мокрый снег, на востоке местами сильные осадки. На дорогах местами гололедица, сообщает Гидрометцентр.

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Киеве ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Киеве
На территории Киева сегодня наблюдается ухудшение погодных условий - облачность, мокрый снег, гололедица, что значительно усложняет условия для движения транспортна, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Украины.

ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий и просит водителей быть особо внимательными ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий и просит водителей быть особо внимательными
В субботу, 6 апреля, Гидрометцентр прогнозирует в карпатском регионе сильный дождь, мокрый снег, в центральных и северных областях Украины местами сильный дождь, ночью и утром на юге и востоке в отдельных районах туман, видимость 200-500 м.

В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта
В результате неблагоприятных погодных условий 22 населенных пункта обесточены в Запорожской области, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
На протяжении ближайших нескольких суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с этим Госавтоинспекция (ГАИ) Украины просит водителей быть внимательными и осторожными за рулем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: