Кличко послал депутатов Киевсовета чистить снег

Кличко послал депутатов Киевсовета чистить снег
В первую очередь очищают магистральные дороги
Для уборки снега в столице задействованы более 5 900 работников коммунальных служб и 670 единиц снегоуборочной техники. В первую очередь очищают магистральные дороги.

Мэр Киева Виталий Кличко приостановил сессию столичного горсовета в четверг, 1 марта, и распорядился, чтобы депутаты разъехались по районам и организовали работы по уборке снега. Решение было принято в связи с экстремальными погодными условиями, сообщает пресс-служба мэра.

По данным Киевской городской государственной администрации, для уборки снега задействованы более 5 900 работников коммунальных служб и 670 единиц снегоуборочной техники. Последствия непогоды в городе устраняют 4 136 работников коммунальных жилищно-эксплуатационных участков (ЖЭУ), 925 работников Киевзеленстроя, 636 работников Киевавтодора, и 194 работника Киевпастранса.

"В первую очередь, осуществляется уборка магистральных автодорог, после чего коммунальные службы приступают к уборке второстепенных улиц. Работа осложняется постоянными осадками, не прекращаются уже более суток", - отметили в КГГА.

Напомни, власти Киева приостановили учебный процесс в школах столицы в пятницу и субботу (2-3 марта) из-за обильных снегопадов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Непогода в Украине
Сюжет[/i][/i]Снежный апокалипсис в Украине. Погода 1 марта
Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады
В Украине из-за непогоды ограничена работа двух морпортов
Школы и детсады Одессы закрыли из-за непогоды
В шести городах Украины закрыли аэропорты

Другие новости по теме

Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады
В департаменте КГГА также напомнили педагогам о требованиях приказа по обеспечению бесперебойного функционирования объектов образования Киева в осенне-зимний период 2017-2018 года.

В Киеве более четырех тысяч коммунальщиков задействованы в уборке снега В Киеве более четырех тысяч коммунальщиков задействованы в уборке снега
В Киеве по состоянию на 7:00 для очистки города от снега задействована 131 единица техники и более четырех тысяч работников коммунальных служб, сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

С начала снегопадов из столицы вывезено 93 тысячи тонн снега С начала снегопадов из столицы вывезено 93 тысячи тонн снега
За прошедшие сутки с автодорог города дорожники вывезли 2800 тонн снега и высыпали 1700 тонн соли и 850 тонн песчаной смеси. Всего с начала снегопадов из столицы вывезено 93 тысячи тонн снега, сообщают в КГГА.

В Киеве началась уборка снега В Киеве началась уборка снега
В Киеве сотрудники коммунальных служб уже начали уборку первого снега, сообщают в организациях.

Снег в Киеве убирают семь тысяч коммунальщиков и более полутысячи единиц техники Снег в Киеве убирают семь тысяч коммунальщиков и более полутысячи единиц техники
Киев от снега убирают 7058 работников коммунальных служб города и 586 единиц техники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: